Зарина

кто лучше притворяется мужчины ил женщины

Ответы
Legião Dos Sábios

Все женщины от природы притворщицы, но если мужчина перенимает это качество у женщины, то оно у его переходит в такую гипертрофированную форму, что ни одна женщина не может его обойти по части притворства, точно также как самая блядистая и жеманная женщина может быть только мужчина.

Лок Смит

Женщины конечно. Хоть и говорят, что "женщины ради любви симулируют оргазм, мужчины ради оргазма симулируют любовь" - это конечно утрирование. В натуре женщины заложено стремление к таинственности, ибо иначе мы (мужчины) увидим их такими, какими есть... (facepalm)

Андрей Головин

Анабель, вы венец эволюции, вам и карты в руки, что мы пред вами, песок сквозь пальцы! Я не шучу! Вам равных нет и быть не может, сам бог и матушка природа довольно сильно позаботились об этом!

Зарина

🙂спасибо но уж так не преувеличивайте

Андрей Головин

В моей жизни лучших учителей не было, как женщин. Удачи!

Зарина

тоже самое и про вас могу сказать

Андрей Головин

Мы сейчас прямо друг перед другом диферамбы и оды отчебучивать будем! Вам победа!

Зарина

ничья предлагаю

Зарина

как вам угодно

Valeriy New

Тамада на свадьбе:
- Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три : начали! … Стоп! Так: победила Невеста!
Невеста:
- А я не играла!!!

Tipomissiya Ya

Тот кто закончил с отличием курсы ПРИТВОРЩИК-МАНИПУЛЯТОР😉 У меня вот красный диплом и почётное звание ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПРИТВОРЮШКА СТРАНЫ

Зарина

🙂 так признались похвастались

Tipomissiya Ya

Это не Я. Это всё ОНИ. Я бы никогда. А вот ОНИ могут. И вообще Я не такой. А ОНИ все такие. ВОТ.😜

Зарина

🙂

Алексей Александрович

Зарина, конечно женщины лучше притворяются)). Начиная с косметики, скрывают истинное лицо и заканчивая симуляцией оргазма...)

Alibaba Alibabaevich

Женщина!Тут даже обсуждать не чего. человек могущий притвориться и показать оргазм...какие уж слова можно придумать?!

Al
Aleksii

Дамы,чем больше опыта и закалки,тем восхитительнее.Многие олени могут всю жизнь не догадываться,что с ними играют

Зарина

🙂

Евгений С

Мы все обманывать горазды,
И быть обманутыми рады...
Но не приемлем грубой лжи...
Обман же - эликсир души.

Зарина

Ваше творчество?

( * ; *)Татьяна Наумова

однозначно - не сказать... среди женщин артисток хватает... но и среди мужчмн их не мало...

Лю
Любаша

Люди. Неважно кто, притворяться не умеют только дети, они делают и говорят так как есть.

Виталий Тихий

С Вашим именем лучше спрашивать: Кто лучше притворяется - атланты или кариатиды?

Галина Л

Женщины многие фальшивы. Мужчины более искренние. Даже в детстве это уже видно.

Сергей Брязу

Трудно сказать я лично не уступают,но кто готов ниже ради этого опуститься это?

Женя Рудницкий

смотря как) умереть лучше мужчины. а вот что готовить умеют так это женщины

Sl
Slawentyi

Сейчас я думаю что мы все хорошие актеры в этой жизни.Сама жизнь,эта сцена.

Vik K

Мосты вам развести проблемы нет, не видно там подвоха. Нам вас не обмануть.

Ан
Ангелина

Господь сотворил нас по Образу и Подобию своему! Служите Богу, а не мамоне!

Александр Денисов

здесь 50 на 50, а вот в природе самка богомола, просто абсолютный лидер.

Лана Владимировна

Смотря в чем, обе стороны хороши, тем более если понял суть игры....