Холодный Фронт

Женятся только идиоты ведь мужчинам это не выгодно т.к в 90% развод и потеря ресурсов?

Ответы
Алина N

абсолютно верно!!!!! я никогда не понимала мужчин, который идут в загс. Зачем такие проблемы? для женщин понятно, что надо поставить государство в известность, что есть некий лох (муж), который на случай развода будет ей давать на содержание детей и прочего. А мужчине-то зачем сей геморрой?

Холодный Фронт

актуальный ответ,можно не расписываться ,но алики платить будешь це закон,но хоть что то останется и более свободно будешь жить на 25 %

Алина N

чтобы свободного мужчину принудить платить алименты - это надо постараться. Всё же гораздо лучше на добровольной основе. Если есть любофф, то мужчина сам всё сделает и без ЗАГСа.

Холодный Фронт

алики в наше время берутся официалом т.к большинство на официальной работе,своей бы бывшей я и гроша не дал ,но официально содержал семью 3 года после развода и до смерти алики по закону автоматом

Алина N

это подтверждает от факт, что в ЗАГС не нужно ходить.

Холодный Фронт

да я это осознал в 38 и 7 лет осознавал ,что в государстве что то ни то и мать воспитывала меня не так и отец слава богу есть не научил меня перед тем ,как я вступил в брак ,я идеалист чистой души ,но то что я узнал до 38 просто о моей бывшей я в шоке-))да какой там шок(у меня не вмещается в мозг)я был таким ребенком ,я стихи бля писал гаггаа оказалось всё просто протухшее мясо

Алина N

Сударь, снимаю шляпу перед Вашим осознанием.🙏 🌹 Это очень хороший опыт.

Же
Жемчужинка

Просто не любил наверное по настоящему, прям до безумства!!! А остальное -это меркантильность-мелочная расчётливость, излишнее стремление к материальной выгоде ◆

Холодный Фронт

конечно любил до беспамятства,мне почти 40,но вы в общем твари которых надо пользовать и тогда будет семья крепкая,это с годами приходит

Же
Жемчужинка

Адам первый появился на свет как мужчина значит каждой тваре....по паре!!! Я не тварь!!! А вас поздравляю!!!! Если для тебя все женщины твари то кто тебя РОДИЛ??? Упссс

Софья Губина

Если жениться с мыслью о разводе, то тогда не стоит заморачиваться, а если от первого поцелуя и до пока смерть не разлучит весьма выгодное партнерство получается

Холодный Фронт

статистика разводов почти все разводятся единицы их не считаем

Любовь Любавина

я желаю вам удачи. У меня все хорошо. Замужем 41 год за одним и тем же мужчиной. Мой любимый

Холодный Фронт

вам повезло и счастья вашей семье

Лариса

Конечно! Пусть живут сами, ни кола, ни двора, вонь, срач, голод....

Лариса

Ну, ещё бы! Аргументов нет, значит барабань.

Холодный Фронт

какие нах агргументы,что за бред сивой кобылы

Лариса

Бедолага....

Холодный Фронт

я тебя тоже жалею очень

Лариса

Изыди, окурок!

Акулина

Женятся для того что бы жизнь себе продлить😁

Холодный Фронт

т.е чтобы женщина выела тебе моск лет через 10 и ты стал овощем и сдох-),ведь без женщины мужчина ест более качественную еду,он тратит время на себя и ходит в спортзал,у него полноценная жизнь и да чтобы оттопырится ему надо присунуть какой нибудь рсп и этих рсп должно быть 2-4 штуки вот это полноценная жизнь мужчины

Акулина

Офигеть от таких рассуждений

Холодный Фронт

но это правда мы мужчины будущего и конечно к правде мы пришли обгорелыми,80% обоженных мужчин делают так,мы проснулись,могу дать ссылку на использования рсп

Аман С

Это общепринятые меры по молодости и урок. Вот.

Холодный Фронт

с этим согласен женяться молодежь и получает по жопе палкой

Ирина Юшкова

Иногда удачно женяться и не идиоты

Ирина Юшкова

Я стараюсь о людях плохо не говорить не судить каждый в ответе сам за себя

Холодный Фронт

согласен и я не держу зла ни на кого ведь бумеранг никто не отменял,но есть жесткие твари по жизни и сам господь говорит пошли их на хуй и те да отмолишь в сортире нормаль-)

Ирина Юшкова

Не ругайтесть всего вам доброго и здоровья

Холодный Фронт

вот люди пожелают ,как в душу плюнут,да не надо мне от вас ни здоровья ,ни удачи,этот термин псв воздействия никого не удивляет,пожелали удачи пошли на хуй ,у меня все есть чё вы такие меркантильные здоровья ,удачи бабы одним словом

Ирина Юшкова

Спасибо вы очень добрый слава Богу в моем окружении нет таких мужчин

Ар
Арина

Привет! Это выбор каждого человека

Холодный Фронт

да я бы за свадьбу ввел бы расстрел-)),т.к женитьба ну это грех

Ар
Арина

А не слишком сурово?

Холодный Фронт

это гуманно

Ар
Арина

Расстрел, Вы считаете гуманностью?

Холодный Фронт

да это гуманно человек не понимает ,что он же мертв при расстреле

Ар
Арина

И все таки не нам решать, кому жить, а кому умирать

Наташа Nn

Ага, отожмешь у вас много 😞

Наташа Nn

Какие твои годы. 20 лет само разница. Ты к ней как к дочери а она к тебе как к отцу 🙂

Холодный Фронт

я сейчас бабу на сквозь вижу в любом возрасте,я ужасаюсь кем я был 8 лет назад-),но почему то сейчас я хочу быть один,может через год я захочу реального общения с женщиной,а может это пока осознание женщины ведь женщину я понял в 38 лет и да не скрою мне помогли более старшие товарищи -)

Наташа Nn

И какая я на твой взгляд?? Что разглядел??

Холодный Фронт

с тобой можно общаться это плюс,мало агрессии это плюс,нояж тя не вижу ,ну так позитивный человек адекватный без ярких бзиков

Наташа Nn

Этоя просто депресую, вяла павольная 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не были женаты?

Холодный Фронт

я груб шлю на хуй ,но если я здесь говорю только правду,женщины меня даже на этом ресурсе называют педиком т.к правда это больно даже через инет хахахах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам милая и добрая женщина нужна!! Недолюбленный вы какой-то))

Холодный Фронт

нет конечно я с женщиной могу встретиться легко ,ну щас контакты утерял ,но за три дня пару женщин со мной захотят встретиться потрахаться(не в этом дело)я за ценности ,за семейные ценности,я могу потрахаться куча вариантов т.к не дурен собой ,но утраченны ценности семьи,я борюсь за ценности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну а где фото??

Холодный Фронт

фото на мыле и на сайте знакомств

Олег

Так не разводись

Холодный Фронт

я о будующем олег ,я с опытом и конечно разведен и поэтому вопрос

Татьяна

почему развод

Холодный Фронт

незнаю

Татьяна

странно

Наталья Бондарцева

😂