Та
Татьяна

Кто знает вкусное блюдо из плавленного сыра?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

ПЛАВЛЕНЫЙ СЫРОК
Сделана отметка на стакане,
И укромный найден уголок,
И давно разломленный в кармане,
Засыхает плавленый сырок.
Ах, где ж ты, друг, наш третий друг?
Засыхает плавленый сырок.
Трое появились не случайно,
И троица придумана не зря,
Ведь недаром чуть не в каждой чайной
Есть картина «Три богатыря».
Ах, где ж ты, друг, наш третий друг?
Есть картина «Три богатыря».
Третий, где ж ты? Отзовись, ну где ж ты?
Я, может быть, издохну в час ночной,
А ты опять куда-нибудь уедешь
На машине с красной полосой.
Ах, где ж ты, друг, наш третий друг?
На машине с красной полосой.
Или ты, устав от жизни этой,
В мир подашься несколько иной:
В желтом доме чертиков зеленых
Ловишь ты казенной простыней.
Ах, где ж ты, друг, наш третий друг?
Ловишь ты казенной простыней.
Сделана отметка на стакане,
И укромный найден уголок,
И давно разломленный в кармане,
Засыхает плавленый сырок.
Ах, где ж ты, друг, наш третий друг?
Засыхает плавленый сырок.

Vladimir Rakivnenko

Понятнее -

Ка
Катя

Пласты свинины подсолить, поперчить, залить молоком в духовку на минут 40, затем выложить на свинину тёртый плавленый сыр и подержать ещё минут 15 в духовке. Подойдёт утятница или глубокая стеклянная посуда. Соус классный получается к индейке и к курице из него. Болгарский перец и лук мелко крошим, обжариваем на сливочном масле добавляем сметану, сливки, плавленый сыр, прогреваем хорошенько, соус готов.

Се
Сергей

Чесночница. Плавленый сыр, вареные яйца натереть на терку, выдавить через пресс пару дубочков чеснока, приправить майонезом. Дать настояться и делать бутерброд.

Ал
Александра

То,но естЬ запеканка из плавлеНеХ наших Сырков)) кабачки... Мои все умирали). Если есть интерес напиши... Полезу)) там кабачки, яйца, и...не помню..

Та
Татьяна

Вспомните и напишете..))

Ал
Александра

Нет под рукой...жаль)

Максим Jw

Нарезав сыр соломкой толщиной 2-3 см, обваляв его в яйце и панировочных сухарях, пожарить его в масле. Очень вкусно.

Та
Татьяна

Спасибо..побробую

Романтик Z

Пл. сыр на терке , чеснок выдавленный, сырую морковку на мелкой терке. Майонез. Всё смешать.

Та
Татьяна

И такое не новое..

Алексей Кожура

заливаешь в глотку грамм 200 С2Н5ОН ! а потом сыр плавленный и он такой вкусный !)))))))

Се
Сергей

Например Чили. Фарш, зелень, лук, бобы, чили-паста и по готовности сверху - сыр.

Та
Татьяна

А поподробней..

Се
Сергей

Тут основной ингредиент

Се
Сергей

Чили-паста.

Юр
Юрий

Кусочек сыра положить на хлеб.Выпить стакан водки и им закусить

Та
Татьяна

Неее..,не интересное блюдо..)))

Юр
Юрий

Но зато как вкусно😉

Любовь

Свёклу сварить, натереть, перемешать с сыром и чесноком ... 🙂

Игорь Кузнецов

Бублик пасполовинить, вложить сыр в серединку. Бутик.

Та
Татьяна

Ааа,теперь ясно...а то блатных слов мало знаю...Галя,я никогда не обижаюсь на психически неуравновешенных людей..и стараюсь не заводиться..Если не хотите делиться рецептами из сыра...то к чему эти все разговоры?

Та
Татьяна

Галя удалила один комментарий...наверное,стыдно стало...😃

Игорь Кузнецов

Нет. Из прав сыра мало рецептов. Приходи в гости, придумаем вкусненькое. ☺️🌸

Га
Галина

не удаляю ничего. а ты, престарелая путана,знаешь такие слова, которых и не придумали еще.Ты -же украинка. а вы знатные на весь мир потаскухи.хаха плавленные сырки у нее в морозике хаа полный песец. да еще неделю!!! Выброси. дура!!

Andre Volfenzon

Классическая намазка подойдёт? к ломтику тостера...

Та
Татьяна

Ну это я знаю...а ещё что?

Antitролль. Игорь

С чесноком и майонезом🤷‍♂️

Та
Татьяна

Нее..такое не новое...но спасибо...))

Antitролль. Игорь

А ничего лучше и не придумали🤷‍♂️

Old Bastard

Выпил стопку..и сыр дружба!!!

Ку
Кукулькан

Плавленый сыр с хлебом

Та
Татьяна

Нее..такое не хочется..)))

Serg

Сыр натереть на терке

Та
Татьяна

Айй..(((

Serg

Добавить кукурузу сладкую консервировынную и майонез

Serg

) калорийно очень

Та
Татьяна

Кукурудза не подходит..

Юр
Юрий

Сырная закуска

Св
Сварожич

Суп с грибами.

Та
Татьяна

Да блин же...ну прошу ж рецептики а не названия блюд..😃

Св
Сварожич

Берете сушёные или жареные или варёные или сырые грибы. Варите их, добавляете перловку и кортофель. Варите до готовности. Добавляете жареный лук и плавленый сырок. Размешиваете и продаёте к столу))

Валерий Егов

Суп сырный.

Та
Татьяна

Можна рецептик?

Валерий Егов

Ой, не знаю. Но очень вкусно. Французский рецепт.

Та
Татьяна

Во те на...а я губу раскатала..😃

Валерий Егов

Я ж только ем...

Та
Татьяна

Ааа...сколько едоков...))

Валерий Егов

На шестерых 200 граммов.

Т*
Татьяна *

Это не сыр

Та
Татьяна

А что?