Не
Незнакомка

Для хорошего человека ничего не жалко.Но. хорошие люди, как правило. ничего и не просят.🤷‍♀️

Ответы
Валерий Рудаков

а Дураку раз дай-второй раз Пожалей и будет Ходить каждый день как за СВОИМ а вот Ежели не дашь в четвёртый раз-окажешься Врагом-ещё и облаят с ног до головы

Во
Володя

Да, потому-то они и хорошие. Приходят отдавать, а не брать, но решают кому давать сами, от этого они и не нравятся всякого рода вампирам.

Светлана Ли

Бескорыстная дружба возможна только между людьми с одинаковыми доходами.

Ев
Ева

между людьми с одинаково низкими доходами

Светлана Ли

Про высокие ничего не могу сказать. Не вхожа

Ев
Ева

при высоких, даже если они одинаковые, ужо есть что делить и на что покушаться))

Светлана Ли

Забавно, когда наследство делить начинают

Не
Незнакомка

Вроде в посте речь не шла о дружбе и доходах.😳

Елена Чистякова

Где дамы там разговор об отношениях и доходах. Мы приземленные в отличии от мужчин

Евгений Антонюк

"Зато эти нищие такие наглые, им никто не дает, а они просят и просят"

Андрей Григорьянц

А ты просто доброва дня пожилай... Кстати утро доброе Галчёнок...

Не
Незнакомка

Доброе Андрей.

Андрей Григорьянц

Ну как на душе светлей?

Не
Незнакомка

Конечно.

Андрей Григорьянц

А теперь возьми зеркало и улыбнись...

С Э М

Предлагаю тост🥂:
За хороших людей! Ведь нас так мало осталось))

Не
Незнакомка

))))))

С Э М

Как в песенке про дружбу - в беде не бросит, лишнего не спросит

Не
Незнакомка

😊

Ил
Илhам

Да. А мужчины вообще не имеют право просить, только предлагать.

Вл
Владимир

Прямой человек,что прямой бамбук, встречается редко...

Ал
Александр

Хорош человек своей сущностью , а не своим видом...

Nekto Imiarekoff

Для иного хорошего человека и пули не жалко.

Не
Незнакомка

О разном говорим. Я за мир во всем мире.

Nekto Imiarekoff

Представьте себе, я тоже. Просто отвечаю, исходя из сложившихся реалий.

Вечность

Ну да акромя пустить на ночлег под одеялко

Толя Попов

😳😲🤪..............мы такия☝️🙄...................😩

Serg

Мало того, они еще и Вас чем-то да одарят

ии
игорь иванов

Почему то хочется ему просто так дать .

Не
Незнакомка

))))))

ии
игорь иванов

То что ни жалко ..

Валерий Меренков

Для милого дружка, и серёжка без ушка.

Ира Бутенко

Именно поэтому они очень приятны

Ира Бутенко

Да, Я поняла😊

Не
Незнакомка

Ирин. Немного напрягло слово... коллекционирую.. Я всегда думала, что все можно коллекционировать... но людей... Простите.. может я не так поняла..

Ира Бутенко

Ну, это только слово. Просто пока не нашла ему замену. Зато это крутое коллекционирование, более дорогое и богатое, чем марки, золото, украшения..,

Не
Незнакомка

Согласна с Вами. Пусть они всегда по жизни будут дороже золота.☺️

Ира Бутенко

Спасибо

Ко
Константин

Все хорошие люди на кладбище. 🙀

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Не всегда!🌹🌹🌹

Не
Незнакомка

Доброе утро.😊

Вакказ Каримов

Доброе утро!Удачного дня!🌹🌹🌹

Николай Дьячков

Наверное поэтому и не жалко😁

Негнедович Григорий

Но желают хорошего асеравно))