Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Зима без снега, это не зима🤔 Разве не так?

Ответы
Бо
Борис

В 1956г у нас проводили испытание водородной бомбы ,так нас всех выгнали из села(Павлодарская обл КАЗ) снега было см....30 был конец ноября. так вот.....через неделю ,после этого весь снег растаял.и до января была голая земля. Она от морозов лопалась и стреляла страшно.В январе.....выпал снег.

Ша
Шамсуддин

в детстве в Баку снега было мало, (сейчас его и вовсе нет) снег шёл один, максимум два дня за зиму, что бы увидеть и поиграть в снежки мы с ночи наблюдали идёт ли он хотя бы до 12 ночи, если да то утром в семь мы выбегали на улицу что бы успеть поиграть в снежки до 10 утра

M*
Maylight *

Не так! Надоел этот снег уже. Каждый день лопатой машешь-машешь, а ему конца и края нет. Он валит и валит... Когда-нибудь сбудется моя мечта, и я уеду в место без снега навсегда. И сюда больше никогда-никогда не вернусь!

Андрей Заруба

Вы в Краснодаре зимой были. Ну так вот если в декабре плюс двенадцать какой может быть снег. Или если девятого мая в Красноярске лежит снег это что зима. Просто есть три месяца зимних.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мне Новороссийска хватает, я в сентябре в Чебоксарах был один раз😕вот там холоднее

Андрей Заруба

Ага. Снег не показатель.

Вадя С Хитровки

Совершенно согласен! Хреново, когда морозы стоят, а снега нет. Как там в фильме "Чокнутые": Уже зима, а снега нету и лето было без дождя ( поётся на мотив "Шумел камыш, деревья гнулись ")

Сергей Марков

съезди в забайкальские степи - там снега выпадает за зиму ... а может и вообще не выпасть ни снежинки, (да и температура зимой за сорок градусов не редкость) - вот тогда и поговорим ...

Наталья Падалко

хреновая зима )но..какая есть,по этому поводу есть шутка-..обращаюсь к 12 месяцам,которые сидят в лесу у костра,-перестаньте уже пить и меняться местами,будьте серьезнее)

Александр

У нас третий год снега нет зимой.И сейчас,середина декабря,а за окном +7. Привыкли уже. В этом свои плюсы имеются,за отпление счета меньше приходят

Пётр Ермаков

Всё будет и снег и метели... В Африке возможно такого и не будет, а в РФ почти на всй территории зима подарит и метели, и "дни жестянщика"....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Когда? только после нового года снежинки три и забудь про санки

Пётр Ермаков

Воркута вся в снегу уже, а в Краснодаре снега еще нет -так бывает....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У нас феврале посыпал и где?🤔я в этом году снега не помню

Ек
Екатерина

Мороз, Метель, Снежинок круговерть
И Новый Год все ближе, ближе, ближе...
Желания сбываются, поверь...
И Чудеса нам, снова, в спину дышат...

Зинаида Бадяева

А у нас снег есть - не так его много как обычно - но все-таки у нас Сибирь!Снегу и сухой морозной погоде мы радуемся - меньше болеем !

Зинаида Бадяева

Зимой мы дождь не любим !Сочувствую !

Vadim @@@

У нас вообще пару дней назад выпал снег.Я думал вот и зима пришла.А сегодня ночью и день лил дождь.Весна пришла сказал себе.

Маша Безрукова

Снег есть. и лед есть, я чуть не упала сегодня два раза..по мне пусть альфальт не сколько, а снег лежит рядом..но не тротуаре.

Алекс

мне бы лучше было мало снегу--а то пару лет назад-полдвери в гараж было засыпано---такси до работы пришлось....

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас зима настоящая со снегом и морозом....И наверное скучала бы без них Хотя иногда хочется в теплые края....

Чио-Чио-Сан

1.Это-рассадник для всяких-разных болезней и вирусов. 2. Все осенние посадки погибнут без снега-помёрзнут

Георгий Крымский

А мне нравится зимой у нас на юге , вечнозелёные деревья , чистые дороги и + 18 тепла .Комфортно очень.

Владимир Слепнев

и тропинки запуршило занесло мне нравиться когда пушистый снег падает медленно и ловить снежинки

это ты ребятам из африки расскажи, а парням из норвегии, что бывает время года, когда нет снега)))

Ke
Kenes

Зима это время года на всей планете.На разных участках планеты свои климатические условия

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как можно жить без снега? никаких гонок на санках😞

Ke
Kenes

В Африке и в Австралии люди же как то живут без снега