Вечность

Сила воли аргумент, Зависть это лишь момент, Жалость требует души, Дружба ценит время миг?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

миг есть лишь - им и надо жить на полную катушку ...🖼

Вечность

Мыслить можно и в сто раз, Если нюхать нужный газ, Говорят что водород, Мозгу истину даёт, Ты паришь прям словно гений, Создаёшь в пространстве время, И когда решишь свентить, Дыру Чёрной сотворить, Помахав рукой планете, Как Гагарин всем тем детям, Дал отмашку той рукой, И сказал Поехали, Бога там мы встретили, Дал наказ он всей планете, Не летайте к звездам этим, Там живут вредители что людей похитили, Аксиома так проста, Умным хочешь быть всегда, ПЕЙ с утра сто грамм тогда.

Евгений Бриг-Снежин

А кислорода избыток Мозг и веселит и дурманит!?)🖼

Вечность

Так что разницы не будет чем дышать в сартир людям, там и газы все такие, звуки словно золотые, трели тех вот соловьёв, прям на сцену всей толпой и от ноты До до Си, трели будут не прости, только слушать их придётся, лишь купив противогаз, чтобы ум не портит газ)

Евгений Бриг-Снежин

Лидия Дунай " Топталось счастье на пороге, как странник, жаждущий воды. Его прохладой ты не трогай, чтоб не случилось с ним беды. Ты пригласи радушно в гости и кофейку ему налей, и в разговоре выстрой мостик меж ним и душенькой своей.... " - славно?

Вечность

Да/Так странник вечный пленник Бога, Что бродит он по всем дорогам, Ему чего не предлогай, Уйдёт всегда в далёкий край, Делема вечного исхода, Тот странник дар земле от Бога, Посланник истины духовной, Что мир одарит словом Бога.

Евгений Бриг-Снежин

Подсознание вот - объект озарения и смелости дерзания..!?)