Ма
Майкл

Ребята, а вы заметили кто недоволен чем-то то у них всё хуже и хуже жизнь как будто накликивают сами себе.. всё в вере ..«Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»

Ответы
Он
Она

Не верю я в это накликание. Реалисты всегда замечают больше негативного, стараясь быть наготове. Раздражают те, кому всё фиолетово или ещё хуже- очки розовые не снимают.

Марго Беккер

Даа есть такое..Недаром же в религии одним из тяжких грехов считается УНЫНИЕ

Ма
Майкл

не одно .. а удаление от Творца и только потом приходит и уныние и не довольство и агрессия и тд

Ти
Тина

Наши мысли материальны.Будем осторожны в своих мечтах и мыслях.

Ма
Майкл

Будьте! но будешь острожной не станешь матерью

Ти
Тина

Это другое.Уже случилось.☺️

Алексей

Это когда по масти , и бывает и приходит Мароям

Алексей

Кто такой терц?

Ма
Майкл

а и бела запиши а то забудешь козырь бубна ходи

Алексей

Приходит Мароям -всё летит к хуям

Ivan Ivanovich

Заметил, даже некоторвые старухи это осознают

Ме
Мелания

Совершенно верно!👍

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Влади Мир

Да. Так и есть.

Пан Змій Zp.ua

Шо за хуйня?

Ма
Майкл

фууууууууууууууууууууу тут же дети..Всего вам!

Людмила

🤔

Людмила

😊