Не Он

- А у Вас есть воды???
- Не воды, а вода!!!
- Ну тогда дайте мне вода!!!
- Не вода, а воды!!!
- Да я смотрю у Вас тут х_уй напьёшься....

Ответы
Светлана Спицына

Пятачок Винни Пуху в булочной - Винни , Винни , купи мне эту булочку!?) Винни Пух - Это не булочка , пирожок. Винни , Винни , купи мне этот пирожок!?) Пятачок , это не пирожок , это булочка) Винни , Винни,купи мне эту булочку!?) Винни Пух Пятачку - Отстань , свинья , ты сам не знаешь , чего хочешь!)

Не Он

здрасте, вини пух дома ? Не вини пух - а медведь Вениамин, Во вторых его дома нет. А вы кто ? Я жена. Тогда передайте ему, что заходил кабан Полтинник......

Светлана Спицына

Стук в дверь.кто тама?.Гестапо , Чукча дома? Чукча дома нету , Чего ему передать? Передайте , что приходила Гестапа, сильно ругалася

Не Он

)