Ещё до женитьбы, пришел,как то к будущей жене,она,вещает полочки для книг,росла без отца,умеет делать все.оставалось повесить последнюю полочку,ну,я, естественно вызвался помочь.с первого удара молотком выламал кусок стены и перебил электропроводку.
Замуж то за,меня все равно вышла.
Зачем? Это то же само, что апплодировать женщине, муж которой не знает с какой стороны подступиться к раковине с грязной посудой )
Вряд ли...Муж и жена-два сапога,пара.Если она тёплая и никакая,то от него тоже не стоит чего либо ждать...)
Нужно,если он кроме вкручивания лампочки больше ничего не умеет и всю работу по дому выполняет жена.
учить физику нужно было в школе жене мужчина то вам зачем? лампочко вкручивать?
Если она не знает как отчистить кастрюлю или сковородку-нужно.
однако спокойнее, когда не лазает туда!
Смех один,так мы мужчин и портим
А что она не женщина после этого?
конечно нужно.пусть мужчина свои дела делает,а женщина свои.хотя сейчас почти все могут делать всякие дела противоположных полов
нужно...но - осторожно...!!!
моя жена,,, даже обои клеить умеет...!!!
точно.. .одна - не пропадёт..!!!
Это личный опыт?
На будущее. Перед тем как вкрутить лампочку, сунь в патрон палец,проверь отсутствие наличия напряжения!
не желай зла ближнему своему и чужому...
нет конечно
Видимо да))
Думаю нет.
Это обычное дело, вот если женщина умеет всё но не делает так как за неё это делает муж вот тогда можно похвалить )))
а зачем жене все уметь,если муж рядом?
нужно
стоя
лампочку...как раз можно и самой...круче нужна помощь...
я давно не летаю в облаках ...я земная ....но все таки леди...

Не
Какой муж такая и жена

