Яна Жулинская

нужно ли аплодировать мужчине, жена которого не знает, как ввинтить электролампочку?

Ответы
Телефонист Вася.а

Ещё до женитьбы, пришел,как то к будущей жене,она,вещает полочки для книг,росла без отца,умеет делать все.оставалось повесить последнюю полочку,ну,я, естественно вызвался помочь.с первого удара молотком выламал кусок стены и перебил электропроводку.

Телефонист Вася.а

Замуж то за,меня все равно вышла.

Ес
Есинда

Зачем? Это то же само, что апплодировать женщине, муж которой не знает с какой стороны подступиться к раковине с грязной посудой )

Сергей Порубов

Вряд ли...Муж и жена-два сапога,пара.Если она тёплая и никакая,то от него тоже не стоит чего либо ждать...)

А С

Нужно,если он кроме вкручивания лампочки больше ничего не умеет и всю работу по дому выполняет жена.

Андрей Разборов

учить физику нужно было в школе жене мужчина то вам зачем? лампочко вкручивать?

Алексей Малахов

Если она не знает как отчистить кастрюлю или сковородку-нужно.

Юрий Ерилов

однако спокойнее, когда не лазает туда!

Людмила Столярова

Смех один,так мы мужчин и портим🌹

Ми
Милая

А что она не женщина после этого?

Алексей Дараган

конечно нужно.пусть мужчина свои дела делает,а женщина свои.хотя сейчас почти все могут делать всякие дела противоположных полов

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нужно...но - осторожно...!!!

моя жена,,, даже обои клеить умеет...!!!

точно.. .одна - не пропадёт..!!!

Игорь Кузнецов

🙄🌸

Пересмешник

Это личный опыт?

Пересмешник

На будущее. Перед тем как вкрутить лампочку, сунь в патрон палец,проверь отсутствие наличия напряжения!

Яна Жулинская

не желай зла ближнему своему и чужому...

Как То Так

нет конечно

Марат

Видимо да))

Сакен Ахметов

Думаю нет.

Сакен Ахметов

Это обычное дело, вот если женщина умеет всё но не делает так как за неё это делает муж вот тогда можно похвалить )))

Яна Жулинская

а зачем жене все уметь,если муж рядом?

Маргарита Гракович

нужно

Егор

стоя

Ма
Маргарита

лампочку...как раз можно и самой...круче нужна помощь...

Ма
Маргарита

я давно не летаю в облаках ...я земная ....но все таки леди...😊 👒 😏

Алексей

Не

Алексей

Какой муж такая и жена