)Пусть Будет Леся)

) конечно же никто не хочет быть обузой... и все хотим самостоятельно справляться с собственными проблемами,.. потому что единственный человек, которому можно доверять в этом большом и страшном мире, это Я.... а может было бы гораздо лучше просто признаться что - даа, я нуждаюсь в помощи!.. если она мне действительно нужна.... А вот теперь ответьте -вы храбрый - потому что "истекаете кровью"? или трус- потому что боитесь выглядеть слабым?

Ответы · страница 2
Альфахомяк

Половина людей паразитирует, так что ваш тезис не совсем верен

)Пусть Будет Леся)

))))) значит будем следовать советам философа Шопенгауэра, который рекомендовал быть от всех на каком-то небольшом, но безопасном расстоянии, и вступать в незначительные, и совершенно безобидные отношения, которые вряд ли смогут причинить серьёзную боль и не позволят паразитировать))

Альфахомяк

Во как,а я думал что этот Шопенгауэр композитор....

)Пусть Будет Леся)

)))))))) рассмеялась... Можно перепутать вполне.. Да и все гении философы))... И каждое дитя до некоторой степени гений, и каждый гений до некоторой степени дитя.и каждый человек может быть самим собою только пока он одинок...)

Альфахомяк

Когда я одинок то я подонок

Альфахомяк

Заявочка на победу, типа...

Алик Лосев (Альфред)

Да я герой, но всё ж боюсь, да ч не трус но всё равно боюсь..

)Пусть Будет Леся)

))) Ладно, давайте-ка по-быстрому сделаем одно весёлое упражнение. Вспомните, когда в последний раз вам было больно.

Алик Лосев (Альфред)

неделю назад ,когда узнал, что внук ,да и вся дочкина семья заболели.. Сердечко. Зашлось.

)Пусть Будет Леся)

Вот.. как ни крути, а самую сильную боль нам причиняют те кого мы больше всего любим

Зинаида Бадяева

Да не хочется быть обузой в любом возрасте !😆🧚‍♀️😀🤫

Elvin Babayev

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице

Владимир Чураков

Всего в меру. ))) Это потому, что мне всё пох... )))

)Пусть Будет Леся)

))) а это уже игнорирование действительности.

Владимир Чураков

Ну, почему же? Я её наблюдаю... И, по мере необходимости, корректирую. )))

Герой-Любо V Ник Z

а в исламе сказано, проси помощи, и она придёт

Эл
Эльвира

А я тут ору, что всем женщинам нужна помощь.

Свиридов Михаил

А че серединки нет? Я просто разборчивый

)Пусть Будет Леся)

)))) а ещё честное заявление о том, чего вы хотите, не сделает вас эгоистом.... Не-а Эгоистом вас делает как раз сокрытие своих истинных желаний... Вот)

Свиридов Михаил

Обидно , ни когда не был эгоистом, на мне воду возят

Дэн

Это только для женщин актуально.

Европа Плюс

Я как волк , сам по себе .

Ива Теплов

скорее всего трус))

)Пусть Будет Леся)

Знаю.. Глупо.. Но буду истекать кровью.. И.. доползу до края и... в пропасть... 😎