Да Я

Хорошие мужики на дороге не валяются. Мужчины! Откройте, наконец, секрет - где вы, всё-таки, валяетесь?!

Ответы · страница 3
Николай Костров

Папа приходит домой, - Ой где ты так валялся ? - Ответ !!! - Не валялся а валяли ))))

Сергей Левченко

Так известно где Лена,на диване,где же мужикам ещё валяться.Шучу.😉 🙂

Aleksandr Agafonov

я лично не где не валяюсь валяться могу дома в выходной а так дом работа дом

Asmadey Richard's

Валяемся на кожаном диване на работе, иногда умудряемся поспать!!!😂😂😂

Геннадий Коновалов

На диване искать надо, если сей час его нет, то скоро непременно появится.

Вл
Владимир

Каждый человек соткан из своих пороков. Вот только ткань у каждого своя...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как только - ВЫБРОСИЛА одна....тут же, мигом - другая ПОДБИРАЕТ (до себе).!!

Иг
Игорь

Ну если до 39-ти лет не поняла...то под ногами будут валяться НЕ ЗАМЕТИШЬ.

Вл
Владимир

На обочине! На дороге придурки валяются! Там же машина может переехать!

Гафур Камалович Карамов

нуу обычно у дамы на диване.или же сильно устал то на заднем сиденья.....

Ча
Чака

в канаве прячутся хорошие, а плохие ленивые валяются прямо на дороге

Ед
Едгар

Xaroshyje muzhiki priaciutsa gde bezapasnej ot ploxix devushek o tak nemozna doveriat nekomu 😄 🤘

Александр Петрачков

Они не ползают ,не летают,и не валяются ,ходят своими ногами по миру...

Александра

Мда, сейчас на дороге мужик- большая редкость. Раньше было веселее))))

Екатерина

🖼 он на диване рядом валяется)))

Elchin Tehmezov

Хороший мужик валяется. В постели с женой. Остальные уже не хорошие.

Elchin Tehmezov

Всех хороших женщин и мужчин разбирают до того, как им станет 25. Все кто старше 25 и свободны, бракованные.

Барон Де Гофмансталь

Не нам надо секреты открывать, а вам глаза открыть😆 😆 😆

Луиза Котельникова

Они боятся выйти зная свою востребованность Ерунда никому не нужна

Serqey Chernov

на дороге опасно...мы рядом на обочинке, ну или на крайняк в кювете )))

Ар
Артур

в кроватях с теми кто успел подобрать .Заранее простите если обидел

Mikhail Filippov

Милая Елена есть ещё хорошие мужики главное только самой нетерятся