На
Наталья

Попала в ситуацию из ряда вон..Стоим ,короче с соседкой ,разговариваем... Открывается дверь и ее муженёк не выглядывая,давай ее матюкать...При все при этом,у нее на руках малец,рядом второй постарше...Он ее,видите ли в магазин отправил за.. бутылкой 😰.И она побежала!Я, конечно,в шоке...Чтоб со мной да так?!Никакая любовь не позволит терпеть такое отношение...Или я все таки чего то не догоняю в семейной жизни?

Ответы
User Userov

Сейчас это сплошь и рядом, лично меня уже и не удивляет. Пугает другое. Вы, упор делаете, что мужик бабу послал. Относительно давно в этой ситуации стерлись грани по половому признаку. Я вам таких случаев тысячи приведу, когда махая сковородой, пьяная женщина и мать, посылает трезвого мужа достать хоть из под земли ей бутылку. Поверьте это уже страшнее!!!

На
Наталья

Вы оправдываетесь как будто..да женщина алкашка это уже горе

User Userov

Я оправдываюсь? Боже упаси! Мне не в чем оправдываться. А женщин алкашек уже критическая масса накопилась а вы всё мужиков хаете.

Asmadey Richard's

Вы должны научится отличать мужчин от животных существ в мужском обличии, понимаете??? Вы видели не семью а женщину и питомца в мужском обличии причём он иногда умеет разговаривать в силу недопитого спиртного

На
Наталья

🤣ой как верно сказали...питомца...так и есть

Asmadey Richard's

У таких питомцев инстинкты как у настоящего человека, но их никак нельзя путать с мужчинами, иначе они могут нассать на диван ночью!!! 🤣🤣🤣

Asmadey Richard's

Суровая реальность жизни?!!!!! 😉 😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣И смех и грех!!! Вы уж извините что так откровенно!!!

На
Наталья

Да ладно,чё уж...

Asmadey Richard's

Я представил эту картину и судя по всему вам было не по себе в этот момент

На
Наталья

Ничего особенного...Дико конечно,но меня не удивить уже

Натали Наталья

Ужас... никогда не понимала такого самоунижения... чтоб меня материли из за того, что не несу бутылку??? Летел бы на фиг и радовался, что живой😀 за 33 года муж дурой ни разу не назвал..., не то что матом крыл бы

На
Наталья

Вот и я о том же...У нее на руках малыш сидит,а он ее понужает

Натали Наталья

Да пинка ему под филейную часть!!! Жаль женщину...

На
Наталья

Жаль...такая забитая серая мышка...

Алексей Малахов

Конечно не "догоняете". Я с радостью побегу в магазин за тем, что жене нужно. Особенно за бутылкой водки. Правда ей это ещё никогда не было нужно.....

Александр Борисов

А в рожу не пробовали? ( для профилактики) , а когда придёт - разговор продолжите, а он пусть за второй идёт, одной-то мало

На
Наталья

Я ж немогу в чужую семью запилить своё правосудие🤣

Александр Борисов

А что неженатых не хватает? Или с опытом лучше?

На
Наталья

А я при чем?вы вопрос читайте

Андрон Шрайбикус

Не знаю. Я и сам сбегаю. А таких "семейных" я или в ментовку сдаю, или сам с ноги урабатываю.

Владимир Галич

Вы её уже перегнали, а вот Ваша соседка.... Уже никогда не догонит... 😏🙂

На
Наталья

Да уж...

Николай Костров

И мне, этого не понять, Иди Сам в магазин, если не втерпёж... Уважай , свою Жену...

Cергей Плотников

Чужая семья ,чужой устав сами разберутся,не делайте поспешных выводов.

На
Наталья

Я и не делаю, просто сделала для себя отметку,что то здесь не правильно.не должно быть так.. не должен муж унижать мать своих детей при детях

Инопланетянка.

Порой женщина сама виновата пощеряя такое отношение к себе.

На
Наталья

В силу своей слабохарактерности

Инопланетянка.

Вот именно.

Виктор Васильевич Емелин

Эти уроды женщину гнобят и дети вырастут такими же уродами.

На
Наталья

Они уже с ней разговаривают как с ровесницей

Гр
Григорий

Все семьи счастливы одинаково , каждая несчастна по-своему

Наргис Артыкова

она сама виновата, позволила, ему так с собой обращаться

На
Наталья

Да.... характер такой...

Наргис Артыкова

страдать будет всю жизнь

На
Наталья

Может нравится?

Наргис Артыкова

да и так может быть

На
Наталья

Да ну...

Людмила

Это повсеместно, есть термин " женщина терпила"

На
Наталья

Ой,как ужасно звучит...

Людмила

Не слышали такое?

На
Наталья

Слышала,тюремный жаргон

Людмила

Нет , я слышала от психиатра

В.
Владимир .

Каждый и каждая выбирают того - кого он достоен

Валерий Егоров

вы бирай мужа или тебе пох от кого дети будут?

Дм
Дмитрий....

в том то и дело что двое детей....привязана...

На
Наталья

Сын работает... Помогает...Хозяйство своё...И главное мера во всем

Дм
Дмитрий....

тогда понимаю...помощь сына и свое хозяйство-хорошее подспорье...

На
Наталья

Очень даже...

Дм
Дмитрий....

у меня тоже есть одна знакомая мадам...также шестеро детей и разведена и давно...и свое хозяйство...я ей иногда помогаю ..ремонтирую электрику...

Евпатий

Не надо мужчин сажать себе на шею!🥳

На
Наталья

Все бы это понимали

Евпатий

Вероятно.

Гас Самурай

это любовь, чтоб мне на рельсах уснуть

Королевич Принц

пьяные мужики и любые люди это свиньи

На
Наталья

Хуже