Анюта

Самое главное в семейных ссорах...это вовремя заткнуться...причём, обоим сразу. А как думаете Вы

Ответы
Сергей Мустафа

я думаю, что надо почаще включать мозги, а не руководствоваться только сиюминутными эмоциями. И ещё одно, важное для женщин: надо побольше видеть в мужчине положительных качеств, тогда и самой будет лучше. А то часто бывает, она зациклится на одном каком-то моменте, и начинает его долбить. Ни чего другого она уже не видит. Я за свою жизнь видел не одну женщину, у которой хуже её мужа не было ни кого. А разведясь, вдруг оказывалось, что лучше -то тоже нет. В моей личной жизни было несколько моментов в отношениях с женой, когда на мою голову валилось всё. И тогда я отвечал: "А что это я такой плохой? У тебя есть лучше? Так иди к нему. А если лучше нет, значит, я самый лучший из того, что ты можешь иметь". И мы живём уже 51 год.

Виктор Николаевич Самознаев

Глаз своих от меня ты не прячь,
Ложь почувствую сердцем я.
На плече моем лучше поплачь
И покайся, ведь мы - семья.

Ты меня обвиняешь напрасно,
Нет вины моей в бедах твоих.
Не гневи больше Бога, опасно!
Он берёт одного из двоих.

Ничего не кажется мне странным
Насмотрелся в жизни я всего.
Никогда с тобою не был правым,
Пусть же нас сейчас рассудит Бог.

Для меня своё сердце открой,
Ловчих ям на меня не рой.

Владимир Рачков

Самое главное в семейных ссорах... это стараться не допускать ссоры и гасить не взрыв отрицательных эмоций волевым затыканием рта, а гасить причины возможного возникновения разногласий, которые могут привести к ссоре. Нельзя быть упертым ни одной стороне и надо всегда стараться находить компромиссы, зная, что лучше договориться на берегу, чем топить друг друга в омуте, всегда есть опасение утонуть совсем.

Герман Шманин

Просто надо вовремя замолчать на время. а потом спокойно начать разговор на другую тему, и только потом можно вернуться к теме разговора. А может и не возвращаться, если это не актуально.

Махсуд Досымов

если оба заткнутся то и вопрос исчерпан.это мудрое решение,а если один притухнет это лутше. покричит и все "собака лает- караван идет" у нас говорят один скандал и 40 дней удачи не видать...

Рита Мирошниченко

Я думаю,что женщина должна промолчать и быть мудрее.Пусть мужчина думает,что он прав,так будет лучше,а через некоторое время он сам поймёт,что был не прав,не раз испытала на себе...

Богдан Гасанов

не просто заткнуться, а ещё признать свои ошибки... ну и примирительный секс тоже очень важен, он, как многие утверждают, самый лучший

Владимир Василич

Вся проблема "Заткнутся обоим", а не одному, как обычно у меня это бывает! Одного понесло а другого понеслась душа в ад!

Никита Малахов

Думаю, что если один из поссорившихся виноват , ему надо подойти к партнёру, поппросить прощения, а не обвинять его.

Владимир Свердлик

мудрые говорят,что в любой ссоре виноваты оба! Один подлец спровоцировал ссору,второй дурак поддержал её!

Владимир Рачков

Думаю, что разумные супруги постараются не допустить ссоры, во время которой надо заткнуться.

Мунайлинское Газовое Хозяйства

тоже так думаю,уже после ссоры т.к в процессе об этом не думаешь...высказываешь прям всееее.....

Виктор Кузьмин

ой наверное на правах мужика нужно потерпеть а потом брать все в свои руки 😉

Виктор Кузьмин

ой наверное на правах мужика нужно потерпеть а потом брать все в свои руки 😉

Виктор Кузьмин

ой наверное на правах мужика нужно потерпеть а потом брать все в свои руки 😉

Виктор Кузьмин

ой наверное на правах мужика нужно потерпеть а потом брать все в свои руки 😉

Виктор Кузьмин

ой наверное на правах мужика нужно потерпеть а потом брать все в свои руки 😉

Виктор Кузьмин

ой наверное на правах мужика нужно потерпеть а потом брать все в свои руки 😉

Иван Ooo

женщины о природе сделаны так что бы их можно было заткнуть мужчиной

Валентин Гульцев

Главное в семейных ссорах не винить другого,тогда и ссор не будет