Ва
Ваня

Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно.

Ответы · страница 3
Наталья

Любить - это всегда прекрасно. А вот быть разлюбленным - это не есть прекрасно

Наталья

А Чехов сказал: "Не бывает несчастной любви: разве самая грустная музыка не приносит счастья?"

Ва
Ваня

а какое счастье оно приносит?

Наталья

онА приносит счастье - эстетическое наслаждение звуками гармонии

Ва
Ваня

какие звони гармонии приносит то что ты не можешь быть с тем человеком которого любишь?

Ва
Ваня

сори. ЗВУКИ. наш я наш. просто клава веселая

George Stylianou

Вы имеете ввиду что не раз вьюблялись в жизни и все время разочеровывались (((

George Stylianou

Значит МЫ не правиььно делали свой выбор

George Stylianou

Врпмя лечит.. Когда то вы поимете что вы зря мучились

George Stylianou

Неужели ваш любимый так сильно тбидел?

George Stylianou

...что? Как мальчишка? Не верю

Натка М_Мак

Он испугался своего возраста и не захотел ломать мне жизнь

George Stylianou

Ой, в каждой ситуации свои особенности.я не могу судить.

Юлия Токарева

Это прекрасно! И лучше пережить в юном возрасте, чтоб потом не питать иллюзий

Ирина Чепурнова

Правильно, надо хоть раз полюбить, чтобы почувствовать как это прекрасно))))

Сергей Понафидин

Я Вас не обманываю... Я пытался и не раз! И тут не тот случай когда надо применять такую фразу как "нет слова не могу, есть слово не хочу"! Не тот случай. Но Я не теряю надежду, что встречу ту, что вызовет к себе те же чувства, что у меня сейчас к той, что наверное и имя моего уже не помнит...

Ирина Чепурнова

Хотя, был у меня в жизни случай, когда один человек умирал без другого ( мужчина без женщину). Но пока со мной общался, не умер и нашел другую... А может вернул свою Любимую))) По крайней мере он мне больше не звонит))) Значит, все у него ХОРОШО))) Пусть и у Вас все будет хорошо)))

Сергей Понафидин

Ну, спасибо Вам за добрые слова, пожелания. Кто знает, всё может быть.

Ирина Чепурнова

Теперь Будет))) Я Вам от души этого желаю)))

Сергей Понафидин

Спасибо. Я очень сильно надеюсь, что так и будет.

Юхан, Горловка

Нужно обязательно в жизни любить, иначе вы не поймете, что жизнь прекрасна.

Юхан, Горловка

Будем спорить? Или развернём дискуссию?
Как не любить? Всё вокруг, реку, птиц, природу? Детей, которые носятся рядом, шумят, радуют. Если нет любви, то её место занимает ненависть.

Натка М_Мак

Ну, почему ненависть сразу... иногда пустота

Юхан, Горловка

Нет пустоты. Я когда то тоже так думал.

Юхан, Горловка

И плакал, от боли, обиды, непонимания, закрывшись в ванной. 🙂
Было.

Юхан, Горловка

А я этого и не говорил, просто про себя, когда думал что внутри пустота.

Юхан, Горловка

Скоро пересечёмся на соседней ветке.

Юхан, Горловка

А я нашёл ещё один интересный для меня вопрос. И чирканул там.

Иван Ручкин

Так там есть продолжение и если до него добраться, то все совсем по-другому

Vladimirs Cucukins

И продолжаю. Я в этом уверен на основе опыта. И утверждаю: это - прекрасно!!!

Валентин Клюжев

Иногда лучше если мечта остается мечтой, а то больше не к чему стремиться

Валентина Телипко

Это действительно прекрасно.Влюбиться один раз и прожить вместе 38 лет.

Евгений Нет

Как можно знать и судить о вкусе устриц если их не ел? Чудите батенька!

Оксана Фролова

как получиться, это специально сделать нельзя, она или есть или ее нет

Де
Дездемон

Это лучшее, что может быть с человеком- может вы путаете с "влюбиться"?)

Татьяна Цибулько

Это действительно прекрасно если взаимно. А если нет то очень тяжело!

Ва
Ваня

😉

Wszystko Jedno

Пробовала получилось..резюме-хлопотно это Пусть лучше МЕНЯ любят😂

Николай Новиков

В юности все влюблялись,но с возрастом прагматизм вытесняет многое

Solar. System

А лучше не один раз --в чувствах каждый раз что то новое проявляется

Андрей

)))

Любовь

Я и так знаю: подобные чувства весьма негативны. Проверять не стану

Рухшона Якубова

любви не ждут и не нужно выуждена влюбляться, оно приходит сама...

Ва
Ваня

а про это никто и не говорит

Лариса Сметанина

да.. это действительно прекрасно... трудно передать словами!!!!!!!!!!

Ва
Ваня

😏

И*
Ия ****

Это и так прекрасное чувство. Просто кому то везет, а кому то нет

Ва
Ваня

😏