Татьяна Павлушина

КАК ЗДОРОВО, ЧТО Я ВОСПИТАЛА НОРМАЛЬНОГО СЫНА....ОН ЗА ЖЕНУ ГОРОЙ....А Я И НЕ ЛЕЗУ...СОВСЕМ........НОРМАЛЬНО?

Ответы
Рашит Валиев

Теперь за спиной жены ему видимо удобнее, чем за маминой! Дети не наши, они дары Всевышнего, данные нам на время, для воспитания. Приходит время, они уходят и надо быть к этому всегда готовыми. А чтобы в дальнейшем с ними была нормальная связь, зависит от нашего их воспитания.

Виталий Бережной

Пожалуйста не обижайтесь,но вы кладезь воплощения русских пословиц:"Каждый сверчок,знай свой шесток","И овцы целы и волки сыты",одним словом-"В здоровом теле-здоровый дух." Мудрая свекровь(тёща)-залог здоровья. Мир вам и здоровья!

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...

Александр Петренко

я двоих воспитал пацанов жена умерла и жизнь кончилась. НЕТ.живу внучки я самый сча стливый. все отписал д етьям 2дачи токсово квартиры 2 на мне ничего я рад для меня это счастье ю меня не забывают

Наталия Семенова

Вы просто умница. Вырастили настоящего мужчину. Думаю, он Вас только больше будет любить и уважать за то, что вы позволяете ему самому выстраивать свою жизнь и принимать решения самостоятельно.

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍜 📉

Бесик

Ты бесстыжая, наглая натура, которая боится даже сказать мне о том, что тебе снятся эротические сны с моим участием? И не ври мне – я знаю – это правда – я видел тоже самое!

Татьяна Павлушина

НУУУУУУУУУУУУУУУУУ...ЗАЧЕМ?

Бесик

"А вот за этот стон я Вам премного благодарен.

Валерий Хмыз

Вы не свекровь, а просто АНГЕЛ во плоти. Пускай Вашей семье стабильно везет во взаимоотношениях ОТЦОВ И ДЕТЕЙ. Всех Вам благ и процветания на долгие годы. ХРАНИ ВАС БОГ.

Татьяна Павлушина

ОЙ СПАСИБО...

Андрей Мацнев

Вы мудрая женщина и просто умница!!👏 Поверьте, такая модель отношений обернётся для Вас ещё большей любовью сына и огромным уважением его жены!👍💕

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...

Калла Идигеева

Какого сына Вы воспитали пока не знает если он горой за жену значит Вы воспитали настоящего мужчину, а какого сына Вы воспитали узнаете в старости.

Татьяна Павлушина

ДА...ВЕРНО...

Елена Кобзарь

Правильно,они поругаются и помирятся,а мать будет виноватой. У меня ни мама,ни свекровь никогда не вмешивались в наши отношения

Маркиза Простая Баба

Да. А я рада за дочь, что они живут с зятем хорошо и тоже не лезу к ним. Разве , что внука без спроса могу прийти и к себе забрать

Татьяна Павлушина

НУ И ЗДОРОВО...

Гулякина Людмила

Умница... Приветствую... Вы нормальная адекватная свекровь.. А они сами разберутся... Я такая же... Лишь бы они были счастливы.

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...

Ольга Чернышева

Да... Пусть сами разбираются и живут сами. Вы лучше и не вмешивайтесь, чтобы потом Вас вдруг и не винили в чём-то.

Oleg Chayka

Так правильно,нам свою жизнь надо жить и помогать детям только добрым советом ,а не корректируя их жизнь

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ...

Геннадий Ярошенко

Нормально. Лезть в дела семейные не стоит, но предлагать свою помощь и быть всегда готовым помочь, - НАДО!

Фаат Фарваев

Да не лезьте к молодым у них свой мир-не нарушайте-обращайтесь в форме- можно посоветоваться!!!!!!!!!111111

Марина Мокина

конечно, у меня такие же сыновья и я к ним тоже не лезу ни с какими советами, пока сами не попросят

Вячеслав Подольский

Я посмотрю,когда жена начнет вас называть мразью,шалавой,муж тоже будет за нее горой.. простите!!

Татьяна Павлушина

ЕЙ НЕ ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ....

Вячеслав Подольский

У меня было так... Ее тоже не за что было называть,появились дети стало ревновать вот и повод...

Татьяна Павлушина

ЗНАЧИТ ЧТО-ТО ВЫ НЕ ТАК СДЕЛАЛИ...

Вячеслав Подольский

Да я не отрекся отправлено матери и не стал на ее сторону

Насима Костикова

Да, лишь бы у ни между собой было понимание. Я тоже не лезу.Сами пусть разбираются,это их жизнь.

Нина Климович

Нормально А в случае хорошего взаимопонимания с невесткой- это еще и очень большое счастье)