Николай

Рекомендуемое давление в шинах 1,8 атмосферы. Заезжая на подкачку на заправке водитель передомно всегда качает 2,3 иногда 2,5. Стало любопытно, чем люди руководствуются? --------------------------------------------------------------------------------- И этот вопрос для кого то короткий. Удлиннил.

Ответы
Ро
Робин

Для разных авто разное давление рекомендовано. На низкопрофильной резе давление выше

Николай

Значит мне так везет что последние пару лет передомной подкачиваются исключительно низкопрофильные?

Ро
Робин

Сейчас свежие авто почти все не высокопрофильные. У меня профиль 60%, - 2,2 положено, у кого 55, а то и 45% - ещё выше давление