Некто Из ...

Имя Бога на иврите состоит из четырёх букв: Йод, Хе, Bay, Хе. Четыре буквы соответствуют четырём принципам, которые находятся также и в человеке: Йод — Дух, Хе — душа, Ваy — интеллект, Хе {второе, после первого} — сердце. Но эти четыре принципа должны проявиться, воплотиться, благодаря пятому — Шин, символу союза Духа и материи, который встаёт в центр. "Йод, Хе, Вay, Хе" преобразуется в "Йод, Хе, Шин, Вау, Хе". Если озвучить вместе, согласно языковым правилам, получается — Иешуа, а это имя Иисуса на иврите./// Слышали об этом?

Ответы
Aleksandrъ

На то он и Бог ,чтобы быть без имени .если у него имя ,то значит он смертный ,у каждого отчёт времени свой ,но и у бога есть .

Некто Из ...

Имя Бога на иврите состоит из четырёх букв: Йод, Хе, Bay, Хе. Четыре буквы соответствуют четырём принципам, которые находятся также и в человеке: Йод — Дух, Хе — душа, Ваy — интеллект, Хе {второе, после первого} — сердце. Но эти четыре принципа должны проявиться, воплотиться, благодаря пятому — Шин, символу союза Духа и материи, который встаёт в центр. "Йод, Хе, Вay, Хе" преобразуется в "Йод, Хе, Шин, Вау, Хе". Если озвучить вместе, согласно языковым правилам, получается — Иешуа, а это имя Иисуса на иврите. Таким образом, провозглашая себя и всех людей сыновьями Бога, прося их работать ради реализации Царства Божьего на Земле, Иисус лишь настаивал на истинной миссии человека — воплотить Божество. Иисус, Христос — это Слово, ставшее плотью. Облекаясь во плоть, Бог стал человеком. Истинный человек — это физическое проявление Божества.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 24 октября =

Aleksandrъ

Если у бога есть имя ,то это не бог .это выдуманное человеком божество по образу человека .

Некто Из ...

🥳🤚

Aleksandrъ

А ,ну ,давай пока

Вадим Новиков

имя бога на иврите - тетраграмматон,произносится как Я-Х-В-Е, и ни о каком Иисусе тогда и речи не было...это Ветхий Завет....

Некто Из ...

Имя Бога на иврите состоит из четырёх букв: Йод, Хе, Bay, Хе. Четыре буквы соответствуют четырём принципам, которые находятся также и в человеке: Йод — Дух, Хе — душа, Ваy — интеллект, Хе {второе, после первого} — сердце. Но эти четыре принципа должны проявиться, воплотиться, благодаря пятому — Шин, символу союза Духа и материи, который встаёт в центр. "Йод, Хе, Вay, Хе" преобразуется в "Йод, Хе, Шин, Вау, Хе". Если озвучить вместе, согласно языковым правилам, получается — Иешуа, а это имя Иисуса на иврите. Таким образом, провозглашая себя и всех людей сыновьями Бога, прося их работать ради реализации Царства Божьего на Земле, Иисус лишь настаивал на истинной миссии человека — воплотить Божество. Иисус, Христос — это Слово, ставшее плотью. Облекаясь во плоть, Бог стал человеком. Истинный человек — это физическое проявление Божества.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 24 октября =

Александр Мамедов

Зачем это все?Что вам это дает? Сейчас творят что-то невообразимое.

Некто Из ...

Имя Бога на иврите состоит из четырёх букв: Йод, Хе, Bay, Хе. Четыре буквы соответствуют четырём принципам, которые находятся также и в человеке: Йод — Дух, Хе — душа, Ваy — интеллект, Хе {второе, после первого} — сердце. Но эти четыре принципа должны проявиться, воплотиться, благодаря пятому — Шин, символу союза Духа и материи, который встаёт в центр. "Йод, Хе, Вay, Хе" преобразуется в "Йод, Хе, Шин, Вау, Хе". Если озвучить вместе, согласно языковым правилам, получается — Иешуа, а это имя Иисуса на иврите. Таким образом, провозглашая себя и всех людей сыновьями Бога, прося их работать ради реализации Царства Божьего на Земле, Иисус лишь настаивал на истинной миссии человека — воплотить Божество. Иисус, Христос — это Слово, ставшее плотью. Облекаясь во плоть, Бог стал человеком. Истинный человек — это физическое проявление Божества.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 24 октября =

Viktor Reznichenko

Но сцука есть подвох, почему должны? Кто и кому?

Некто Из ...

Имя Бога на иврите состоит из четырёх букв: Йод, Хе, Bay, Хе. Четыре буквы соответствуют четырём принципам, которые находятся также и в человеке: Йод — Дух, Хе — душа, Ваy — интеллект, Хе {второе, после первого} — сердце. Но эти четыре принципа должны проявиться, воплотиться, благодаря пятому — Шин, символу союза Духа и материи, который встаёт в центр. "Йод, Хе, Вay, Хе" преобразуется в "Йод, Хе, Шин, Вау, Хе". Если озвучить вместе, согласно языковым правилам, получается — Иешуа, а это имя Иисуса на иврите. Таким образом, провозглашая себя и всех людей сыновьями Бога, прося их работать ради реализации Царства Божьего на Земле, Иисус лишь настаивал на истинной миссии человека — воплотить Божество. Иисус, Христос — это Слово, ставшее плотью. Облекаясь во плоть, Бог стал человеком. Истинный человек — это физическое проявление Божества.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 24 октября =

Viktor Reznichenko

И шо, ты берешь на себя слова Божьи и уверенно хочешь скзазать шо тебе сам Бог в ухо шепнул шо сын егонный Христос не в Ерасулиме родился?

Некто Из ...

Истинный человек — это физическое проявление Божества.

Макс Янов 🇷🇺

Иеговистам это расскажи. )))

Некто Из ...

С другими ответами ознакомился?

Макс Янов 🇷🇺

Видел. На все ответы был один и тот же копипаст

Некто Из ...

Так тупым был дан шанс освободиться от тупости🥳🤚

Макс Янов 🇷🇺

Не воспользовались... Ай-яй-яй! 😂

Александр

А не гоните ли Вы?!.

Некто Из ...

Имя Бога на иврите состоит из четырёх букв: Йод, Хе, Bay, Хе. Четыре буквы соответствуют четырём принципам, которые находятся также и в человеке: Йод — Дух, Хе — душа, Ваy — интеллект, Хе {второе, после первого} — сердце. Но эти четыре принципа должны проявиться, воплотиться, благодаря пятому — Шин, символу союза Духа и материи, который встаёт в центр. "Йод, Хе, Вay, Хе" преобразуется в "Йод, Хе, Шин, Вау, Хе". Если озвучить вместе, согласно языковым правилам, получается — Иешуа, а это имя Иисуса на иврите. Таким образом, провозглашая себя и всех людей сыновьями Бога, прося их работать ради реализации Царства Божьего на Земле, Иисус лишь настаивал на истинной миссии человека — воплотить Божество. Иисус, Христос — это Слово, ставшее плотью. Облекаясь во плоть, Бог стал человеком. Истинный человек — это физическое проявление Божества.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 24 октября =

Александр

Вновь то же самое!.. Смените уже пластинку, гражданка!

Некто Из ...

🥳🤚

Сергей Костерин

Очень интересно

Некто Из ...

Имя Бога на иврите состоит из четырёх букв: Йод, Хе, Bay, Хе. Четыре буквы соответствуют четырём принципам, которые находятся также и в человеке: Йод — Дух, Хе — душа, Ваy — интеллект, Хе {второе, после первого} — сердце. Но эти четыре принципа должны проявиться, воплотиться, благодаря пятому — Шин, символу союза Духа и материи, который встаёт в центр. "Йод, Хе, Вay, Хе" преобразуется в "Йод, Хе, Шин, Вау, Хе". Если озвучить вместе, согласно языковым правилам, получается — Иешуа, а это имя Иисуса на иврите. Таким образом, провозглашая себя и всех людей сыновьями Бога, прося их работать ради реализации Царства Божьего на Земле, Иисус лишь настаивал на истинной миссии человека — воплотить Божество. Иисус, Христос — это Слово, ставшее плотью. Облекаясь во плоть, Бог стал человеком. Истинный человек — это физическое проявление Божества.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 24 октября =

Ма
Марина

Прикольно

Некто Из ...

Имя Бога на иврите состоит из четырёх букв: Йод, Хе, Bay, Хе. Четыре буквы соответствуют четырём принципам, которые находятся также и в человеке: Йод — Дух, Хе — душа, Ваy — интеллект, Хе {второе, после первого} — сердце. Но эти четыре принципа должны проявиться, воплотиться, благодаря пятому — Шин, символу союза Духа и материи, который встаёт в центр. "Йод, Хе, Вay, Хе" преобразуется в "Йод, Хе, Шин, Вау, Хе". Если озвучить вместе, согласно языковым правилам, получается — Иешуа, а это имя Иисуса на иврите. Таким образом, провозглашая себя и всех людей сыновьями Бога, прося их работать ради реализации Царства Божьего на Земле, Иисус лишь настаивал на истинной миссии человека — воплотить Божество. Иисус, Христос — это Слово, ставшее плотью. Облекаясь во плоть, Бог стал человеком. Истинный человек — это физическое проявление Божества.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 24 октября =

**
*****

Га Ноцри

Некто Из ...

Имя Бога на иврите состоит из четырёх букв: Йод, Хе, Bay, Хе. Четыре буквы соответствуют четырём принципам, которые находятся также и в человеке: Йод — Дух, Хе — душа, Ваy — интеллект, Хе {второе, после первого} — сердце. Но эти четыре принципа должны проявиться, воплотиться, благодаря пятому — Шин, символу союза Духа и материи, который встаёт в центр. "Йод, Хе, Вay, Хе" преобразуется в "Йод, Хе, Шин, Вау, Хе". Если озвучить вместе, согласно языковым правилам, получается — Иешуа, а это имя Иисуса на иврите. Таким образом, провозглашая себя и всех людей сыновьями Бога, прося их работать ради реализации Царства Божьего на Земле, Иисус лишь настаивал на истинной миссии человека — воплотить Божество. Иисус, Христос — это Слово, ставшее плотью. Облекаясь во плоть, Бог стал человеком. Истинный человек — это физическое проявление Божества.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 24 октября =

Костя Касатов

👍

Некто Из ...

Имя Бога на иврите состоит из четырёх букв: Йод, Хе, Bay, Хе. Четыре буквы соответствуют четырём принципам, которые находятся также и в человеке: Йод — Дух, Хе — душа, Ваy — интеллект, Хе {второе, после первого} — сердце. Но эти четыре принципа должны проявиться, воплотиться, благодаря пятому — Шин, символу союза Духа и материи, который встаёт в центр. "Йод, Хе, Вay, Хе" преобразуется в "Йод, Хе, Шин, Вау, Хе". Если озвучить вместе, согласно языковым правилам, получается — Иешуа, а это имя Иисуса на иврите. Таким образом, провозглашая себя и всех людей сыновьями Бога, прося их работать ради реализации Царства Божьего на Земле, Иисус лишь настаивал на истинной миссии человека — воплотить Божество. Иисус, Христос — это Слово, ставшее плотью. Облекаясь во плоть, Бог стал человеком. Истинный человек — это физическое проявление Божества.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 24 октября =

Ва
Василий

...