Татьяна Сажина

Что такое бесконечность? 😇

Ответы
Агент 007

Бесконечность — категория человеческого мышления, используемая для характеристики безграничных, беспредельных, неисчерпаемых предметов и явлений, для которых невозможно указание границ или количественной меры. Используется в противоположность конечному, исчисляемому, имеющему предел. Систематически исследуется в математике логике и философии также изучаются вопросы о восприятии, статусе и природе бесконечности в психологии, теологии, физике соответственно.

Любовь

Есть разница между ЖИЗНЬЮ и СУЩЕСТВОВАНИЕМ. Бог хочет, чтобы мы наслаждались жизнью. В существовании - ощущение пустоты и безнадёжности, в вечной разлуке с Богом, а в жизни вечной - ощущение покоя, радости и блаженства. Вечность - это ОЩУЩЕНИЕ бесконечности, ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ. «...дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.» (Ин.3,16) Это, остановившееся время. Время – ограниченное пространство, охваченное жизнью. «…времени уже не будет.» (Откр.10,5-6) ❤️🙏

Сергей Ревичев

Это чувство не дано нам природой. Практически - бесконечно малое, бесконечно большое человек не может ощутить🙄🤔

Владимир Ярметов

В нашем случае бесконечность это БЕС Конечный😊Другое дело БЕЗКОНЕЧНОСТЬ,тут уж для мужчин не до смеха🕵️👉😀

Авериан Крюков

Наши руки не для скуки, для любви сердца, для любви сердца, для любви сердца- у которой нет конца.... 🙂

Игорь Безгин

Что бы понять её нам еще эвалюционироватся еще лет так пару тройку миллионов

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...то что имеет начало...но не имеет конца....материнская любовь к примеру.)

Семен Отмахов

это выдумка человечества для описания непостижимых ему расстояний

Lupus Est

Это когда едешь неделю на поезде, а пейзаж за окном не меняется.)))

Вадим Лазарчев

Это когда прибавление единицы не меняет первоночального числа

Анатолий Птохов

это когда на самое большое, всегда есть большое+чуть-чуть

Сергей Прядко

Это не реальная мечта. Что я не как все проживу ..........

Валерий Катков

Телеграфные столбы видела? Это и есть бесконечность

Валера Терёшкин

вот этого по моему не кто не знает ну могу ошибаться

Азамат Салимов

🔃🔃🔃🔃🔃

Абдрахман Абузаров

это из теории относительности а в жизни это миф...

Виктор Федин

Это, когда так много, что никакого зла не хватит.

Фёдор Бобровничий

это когда плюнул вколодец а всплеска не услышал

Виктор Грязнов

Поставь два зеркала друг против друга-увидишь.

Валентина Борозенец

Бег по замкнутому кругу..Борьба с бюрократией