Арсений Шматович

Что не купить за деньги?

Ответы · страница 3
Рафкат Абдулин

всё можно.значит нужно очень много денег.

Никита Козлов 78Rus

Здоровье точно не купишь! Да и мозги тоже!

Destiny The Dead Dreams

всё что естественно в этом мире наверное

Арсений Шматович

Не соглашусь... Картошка,например-естественна но её легко купить и много чего,ещё...

Destiny The Dead Dreams

это ты её покупаешь а кто то выращивает, и пользуется тем что у тебя времени нет на то что бы вырастить её самому. а посади картошки столько что бы на всех хватило, и все возьмут разом её сожрут не посадив на то место ещё. но я бы посадил...

Арсений Шматович

Или ты неправильно сформулировал ответ,или просто заблуждаешся,ибо в наше время много чего естесственого продаётся за деньги! Но несомненно,-есть категории не подвластные влиянию денег,например:настоящая любовь,дружба,счастье и.... Можеш сам продолжить...

Destiny The Dead Dreams

ну я понял тебя. просто это наверное небольшое не допонимание))) всё таки в разных уголках живём, но так то даже свобода стала подкупна, поэтому и дружба и любовь не стоит не чего вообще. и счастье каждому своё, я даже не знаю чего нельзя купить за деньги, наверное деньги

Арсений Шматович

Если любовь настоящая,то её никак не купить! Это касается и всего остального,а проблема в подмене понятий,размывания истиного значения слов...

Destiny The Dead Dreams

точно. так и есть. любовь была бы настоящей если бы картошку просто так садили, и ели бес платно,

Ольга Тимофеева

Здоровье, ясное дело! Ну, и любовь тоже...

Юлия .........

Счастье.....счастье не купишь за деньги...

Валентин Чистяков

здоровье!!!!!!!!!!!!!! и жизнь; вечную!!!!!!!!!!!!!

Solnyshko

mnogo chego, ,,,,liubovi, uvajenie, vernosti, smex,,,,,,,,,,,,,,,

Юлия Никулина

да сейчас, видимо, всё можно купить

Ир

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастье держать ребёнка на руках

Господин Дроссельмейер

Опосредованно всё можно купить

*********

за деньги можно всё купить .

*********

мы говорим про деньги если они у тебя есть то можно всё купить ,

*********

да и дружбу , в наше время без денег ты не кто , денег нет и друзей нет , денег нет и любви нет , какая жена будет любить мужа у которого нет денег , не на что купить не одежды не обувь .

Арсений Шматович

Это уже не любовь и не дружба! Это называется просто,-продажность!

*********

Арсений ты же сам знаешь что с бедным меньше общаются

Арсений Шматович

Я не богатый человек,но никаких комплексов по этому поводу не испытываю! Своим кругом общения,вполне доволен,по крайей мере я уверен,в том,что мои друзья и знакомые не ищут выгоды от общения со мной.

Ар
Арина

Привет! Думаю, ЗДОРОВЬЕ!!!

Ар
Арина

Для меня нет, Антон, для меня более ценные другие ценности, этими ценностями я и живу и счастлива.

Ан
Антон

у меня тоже деньги не стоят на первом месте...есть и другие ценности и духовного порядка в том числе...

Ар
Арина

конечно. это более ценные ценности. это то что дал нам Бог

Ан
Антон

как говориться "Богу-Богово...а кесарю-кесарево....то есть что деньгам свое соотвествующее место в системе ценностей...существующих у человека...но никак не первое место....первое место это ценности высшего духовного порядка...совесть.нравственность.любовь....и...др...

Ар
Арина

Да, Антон, поэтому и наказание идет с Выше, вернее предупреждение, но люди пока этого не понимают.

Виктор Ш

Ещё больше денег!))

Оленка

Здоровье и любовь

Владимир Забродин

Славу и уважение.

Шагарьян Хайретдинов

любовь мамы

Валентина Журба

я думаю совесть потерянную

Римма Шагиева

здоровье....

Римма Шагиева

больше нет вариантов....Сегодня за деньги покупается Все.....

Андрей Cафьянов

Здоровье...

Арсений Шматович

Ну,нынче-это спорный вопрос...

Андрей Cафьянов

Чем больше заплатишь - тем больше найдут болезней...

Арсений Шматович

А не заплатишь,-умертвят)))

Виталий

здоровье...