Па
Павел

Что есть Озарение?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вы когда-нибудь собирали паззл в 1 000 элементов? И вот после всех трудов пред вами предстает готовая и полная "картинка"! И вы на ней вдруг видите сокрытое от вас изображение, вам говорящее о том, чего вчера не знали вы и более того - не замечали... И эта мысль, как Яблоко Ньютона, вас озарила вмиг...

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Озарение это связь с собственной душой или вселенской информационной базой. Кого куда пускают

Валентина Пакшина

Если долго что-то не получается, долго мучаешься в поиске решения и вдруг...осеняет!

Алекс Венцель

Это тот самый момент когда вдруг в голову приходит умная мысль...))

Серафима

Это чувство всем знакомо,мне кажется. У меня такое тоже бывает

Эл
Эльвира

Когда факты в голове столкнулись - бабах - и понял.

Евгений

это когда находишь себя и свой путь-ЛУЧШЕ РАНЬШЕ

Владимир Чураков

Просветление... Но не долгое! На мгновение!☝️😁

Михаил Оноприенко

Это когда Ньютону яблоко на голову упало.

Па
Павел

Блестяще👍👏

Ал
Алекс

Зарей заполыхал рассвет ... в душе

Михаил Цветаев

Как то так!......

вл
вася левин

Глаза открылись и многое увидел

",,",,",,",,"

это когда сам себя по лбу бьёшь

Пётр Ермаков

Проблеск в уме и сознании....

Ев
Ева

Проблеск в сознании и уме

Ев
Ева

🍂🙋‍♀️🍁

Света Дмитренко

заря мысли.послание БОГА

Людмила Канивец

Просветление в мозгах!😊

Ни
Ника

Зрение улучшилось.

Андрей Будняев

сериал есть-Озарк

Алла Аа

Вспышка в мозгу!