Любовь Яворская

Часто ли Вы себе говорите:"Утро вечера-мудренее!"?

Ответы
Максим Jw

Никогда 🙂 мне очень нравится песня группы Земляне под названием "Когда заходит солнце". Там есть такие слова: когда заходит солнце на земле, забудь, что утро вечера мудрее 🙂

Ва
Валерий

утро мудренее в Калининградской области как думаете? я тут живу? счастья полные карманы-особенно ЦЕНЫ в магазине-ВЫ вообще с луны свалились или как?

Любовь Яворская

Не с Луны!!Живу в г.Кемерово.Цены-норма!Мне ВСЕГО хватает!Не смотря на то,что племянник "кинул" на 350000!!И,благополучно,очень скоро,сбежал со своей семьёй.к Вам,в Калининград!!!!👆

Ва
Валерий

ВЫ вот взрослый вроде человек-Женщина и МАТЬ-ВЫ что вообще не понимаете что происходит?

Ва
Валерий

пока ВАМ на ГОЛОВУ БОМБА не упадёт до ВАС не дойдёт?

Игорь Николаевич.

Завтра седьмой труда из двенадцати! И сколько я сегодня не выжрал водки, ночью не сдохну. Утром, пошлю вам всем, мысленный физкульт-привет!

Филиппов Сергей

Нет. Если я не знаю как и что, Я просто откладываю это дело. )))Значит не время для таких дел. ))))

Наталья Фролик

Часто. Решив что-то с вчера, после дня забот, наутро все видится совсем с другой стороны.

Любовь Яворская

Дизайн!👆☺️

Наталья Фролик

Рукопопость и кривоглазие!

Любовь Яворская

Это-по -Вашему!А они "видят",именно,ТАК!

Наталья Фролик

Не согласна. На "Вижу так"- есть право у людей искусства, архитекторов, а тут простая халатность и не умение выполнить четко поставленную задачу.

Любовь Яворская

Заставить переделать!!!

А Не Скажу

нет ..у меня полярно иное восприятие ..мне нужно заснуть уже с готовым решением .

Виктория

Бывает.... самое главное дожить до утра и не рехнуться с вечера....

mk
maik kunin

Жизнь-она покажет и завтра! А сегодня надо жить настоящим!

mk
maik kunin

Жизнь прекрасна, а умирать не надо спешить! Все когда не будь ,уйдем дорогой в *НИКУДА*.А от туда нет возврата. Там только темнота и тлен. Там ,даже нет разврата! Из праха - сотворены и в прах земной вернемся, Бытие гл.№3

Ан
Анна

Это же выдумки по твоим словам, дурилки

mk
maik kunin

На счет-праха? Да -все превращается в прах. Горит костер- бросаем дрова. А в результате пепел(прах).Так и человек. С остановкой сердца-начинается его распад.И остаются кости. которые тоже с годами раззлагаются!

Ан
Анна

А жизнь вечная есть в твоих делах, книгах, учениках, а если нет, то зря родился и навсегда помер.

mk
maik kunin

Хорошую религию придумали Индусы. Что мы отдав концы-не умираем на совсем.В.Высоцкий!

Галина Смирнова

Когда не хочу сделать то,сто должна сделать вечером..

Оксана Алферова

Перемелется - мука будет. Или. Что куплено, то свято))

Герой-Любо V Ник Z

всегда, когда надо принимать судьбоносное решение

Марина Болейн

довольно часто,когда что то нужно решить...подумав

Батя

А зачем говорить,если организм за меня все решает.

Na
Natali

Да, почти всегда. Утром мысли свежее и правильнее

Пч
Пчелка

Скорее не говорю. А планирую, что на завтра.

Алексей Рогожин

Всегда когда лень что то делать вечером 😁

Ан
Анна

Уж не молодка, жизнь научила следовать так

Сергей Ломов

Бывает, когда не можешь сосредоточиться.

сх
сергей ханьжин

Да,хотя в вечере,тоже что то есть!!!)))))

Евгений Антонюк

С проблемой надо переночевать