Сергей

А у вас было, что вы были на свадьбе своего любимого человека?

Ответы
Галина Л

Меня приглашал на свою свадьбу парень, с которым я рассталась. Не пошла. Отделалась букетом и открытой.

Сергей

👍

Solar. System

нет.слава богу нет.и не желаю ни кому .я думаю это очень больно.сия участь меня миновала

Сергей

А я был....

Solar. System

надо было заставить себя не ходить

Сергей

Я специально приехал... Из армии....

Solar. System

Молодо зелено.Сейчас бы приехал ?

Сергей

И сейчас бы тоже приехал...

Solar. System

я бы не знаю как поступило в молодости.Но сейчас бы точно не пошла .За чем над собой издеваться ..плакала бы наверное ...Могу спросить ---за чем ?????

Сергей

Я приехал. С букетом роз и бутылкой шампанского. Зашел в кафе, где проходила свадьбы.... Подарил ей цветы, ему шампанское... Выпил за их счастье и пошел к выходу.... И фсё....Свадьба распалась...

Забава

"Чужая свадьба, чужая свадьба. Прощальный взгляд, распахнутая дверь. " не было

Владимир Н

Старик Державин нас заметил и, в гроб сходя, благословил.

Пономарёв Леонид

по Вам вижу, что Вы были!

Ольга

Нет, не было, к счастью.

Людмила Канивец

Нет. Это ужасно!

Оленка

Нет...и не хочу

Сергей

И правильно

Helen Brown

Нет. Никогда.

Сергей

И слава Богу

Helen Brown

👍

Na
Natali

Бог миловал

Ва
Валерий

Да, было.

Сергей

🤝🤝🤝

Не
Несмеяна

Не было.

Ли
Лиса_Алиса

Заочно

Сергей

Это как?

Ли
Лиса_Алиса

По телефону ,можно сказать, присутствовала , это давно было больше 20 лет назад) звонил его друг , по его просьбе, чтоб со мной разговаривать и успокаивать. Заботливый , боялся что что нибудь натворю, наверно.. 🤪😜🦊😂😂🤣 ну чего могла, да..

Nikola Mahkov

-было-

Гульнара Тезекова

было

Сергей

Поганое чувство... Правда же?

Гульнара Тезекова

ооочень тяжко на душе было...

Сергей

🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Нет.

Наталья Чеботина

Нет

Сергей

Правда? Я рад, что сумел доставить радость вам...

Наталья Чеботина

Правда,понимаете из всех ,здесь женщин ,именно мне.

Сергей

Да. Именно вам!!!🖼

Наталья Чеботина

Ого,огромное спасибо!

Сергей

💋💋💋

Жа
Жанна

Нет

Сергей

🌹