Господин Дроссельмейер

Вы чем подпираете диван, когда его в сложенном виде открываете?

Ответы
Андрей Григорьянц

Ты дебил? У меня кругом дерево...

Висадка Пасажирів

Мертвою руснею, звичайно

Господин Дроссельмейер

Много у вас, не сгнило ещё?!

Господин Дроссельмейер

Вот оно человеческое тщеславие

Висадка Пасажирів

в цифрах

Господин Дроссельмейер

Статистика

Висадка Пасажирів

просто існує

Татьяна

Туловищем, вероятно?

Господин Дроссельмейер

А что, современные диваны имеют механизм фиксации в сложенном состоянии?!

Татьяна

я понять немного не могу вы написали "в сложенном состоянии ОТКРЫВАЕТЕ", а теперь пишете про "ФИКСАЦИЮ в сложенном состоянии"

Господин Дроссельмейер

Диван-книжка. То есть он в сложенном виде буквой Г. В разложенном, соответственно, плоскость. В нем можно хранить постельное белье или что хочешь под сиденьем. И вот когда он буквой Г, мне надо поднять сиденье и пошариться под ним. Но для этого надо его как-то зафиксировать. Оно фиксируется, когда диван разложен, а когда сложен, то нет.

Татьяна

Ааааааа......))))))) вы вот о чем) у нас такой диван стоит в большой комнате, он работает следующим образом: вы заводите нижнюю часть вверх до щелчка, он фиксируется

Господин Дроссельмейер

У меня не фиксируется! Вообще, надо, наверно, внимательно изучить и при возможности сменить фурнитуру.

Андрей Будняев

у меня не раздвижной

Вадим Новиков

своей головой...

Господин Дроссельмейер

Вот и я. Надоело.

Ча
Чарли

Нет такого