Татьяна Красильникова

как лучше пересмотреть себяи стать намного лучшейи прежней как много лет назад?

Ответы
Вита Жан

представь что тебе 90 лет и ты в постели лежишь и думаешь что ты не сделала не успела чего не сказала и т. д. а тут машина времени и ты попадаешь в свой теперешний возраст...дерзай у тебя появилось время исправить.Не пропусти шанса ,скорей всего к 90 годам у тебя следующий раз машины времени не окажется.

Татьяна Красильникова

некжели наше поколение доживет до 90?сомневаюсь.надо правда брать быка за рога и менять себя.а то будет поздно....пошла начинать

Юлия Ненько

Прежней вы уже не станете. Опыт прожитых лет никуда не убрать. Поэтому совершенствуйтесь и может в итоге получится та,много лет назад,но в новом прочтении.

Елена Дулова

вы уже сделали первый шаг...увидели в себе то что хотите улучшить

Наталья Данильченко

Лучше воздержаться. Говорят это перед смертью происходит ))) 🌹

Наталья Данильченко

Тогда нужно стать лучше, как много лет вперёд ))) 🌹

Саня (())

Посмотри на себя голую сейчас и тогда, лучше станет

Вера Соломенникова

если имеете такие мысли вы уже стали такой

Минигуль Мухьянова

Зная свои недостатки, устранить их

Виктор Мачков

Внутренняя работа должна были

Елена Клоцвог

Себя очень хорошо любить!

Ермек Дауренбеков

Вам лучше знать

Svetlana Tymbarsheva

pokoyanie BOGU.

Анастасия Коновальчик

а зачем?

Татьяна Красильникова

чтоб не совершать тупых ошибок бытьлучше чем сейчас

Анастасия Коновальчик

с помощью релаксации и йоги

Виталий Марьенко

забей!

Валентин Сатаненко

так

Анна Пивоварова

🙂 🙂

Анна Пивоварова

:? :?

Анна Пивоварова

🙂