Алевтина Пална

Вы свободны сегодня вечером?

Ответы · страница 2
Маша

До пятницы я исключительно занятой человек))

Герой-Любо V Ник Z

блин, как-то вопрос запоздал на цельный год)))

Иван Берлогин

с какой целью интересуетесь АлевтинПална?)))

Алевтина Пална

не придумала еще с какой))

Сергей Лисовский

Конечно свободен, а ночью особенно свободен

Ге
Геннадий

Сударыня, Вы что себе позволяете?! Я женат.

Алевтина Пална

я позволяю себе задать вопрос, шо вы в нем для себя непристойного усмотрели?

Сл
Слава

я не говорю по украински, но всё понимаю.

Василий Непомнящий

Нет. Днём был свободен. Сейчас бухой уже

Ни
Никто

Да. И завтра и ещё, а потом по алгоритм...

Ла
Лариса

Нет,сегодня я весь день и вечер занята

Алевтина Пална

я тоже и день и вечер и еще завтра

Та
Татьяна

Как раз сегодня свободна))

Вл
Владимир

Пална,так а если ты занята,то чего спрашиваешь?))ты же на свидание хотела когось пригласить?)

Алевтина Пална

вон Лариса написала, что занята и мне будет не так грустно, что я тоже занята в выходной день))

Саша Александр

До понедельника, совершенно свободен

N[
N’djaména [Дмитрий]

А чёго треба? Чекисты прощупывпают((((

Алевтина Пална

глаголю)) процесс идет, время покажет

N[
N’djaména [Дмитрий]

История уже показала или прошлое не учит))🤔

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как же я вас чекистов уважаю и ненавижу)) противоривые эмоции и чувства)) рельно по отрицательному отбору вас там набирают, ну понятно, субординация, приказ, главное царя нельзя правдой реальной действительностостью расстраивать)))))

Алевтина Пална

да вашему царю плевать на это правду с высокой колокольни, он шизофреник с обострением размером с год, так что... как бешенную собаку бы, но так не будет

N[
N’djaména [Дмитрий]

Всё так, всё верно. И вот гляди, в Африке в некоторых государствах частые государственные военные перевороты, это типа вместо выборов, хотя и демократические изменения тоже присутствуют, существуют если прощупать. Наш царь-Вампиратор превзошёл всех и замкнул на себе всё. Чекистов фсбшных кругом везде и повсюду назначил и поставил, те же СВР [служба внешней разведки] не такие ценные, а ФСО также охраняют и защищают. Эту бешеную собаку давным давно пора сначала кастрировать, чтобы это падла крысиная на себе испытала БОЛЬ, затем потом и после обелить бензином и повесить за ноги как тогда итальянского фашиста бенито муссолини и поджечь на хуй. А то пришёл к власти в 2000 году, на "Курсе" погибли, а ему смешно и весело, "она утонула". А народ глубинный верит ведь.

Светлана Ли

Сегодня нет. А что имеете предложить?

Татьяна Владимирская

добра вечера)) давайте ваших мужиков, я своих успела в себе разочаровать седня)))

Алевтина Пална

ох ты быстрая какая)))

Татьяна Владимирская

дак а чо они? нечего было меня идеализироваать, я сразу сказала. дедам в основном по шапке надавала))

Алевтина Пална

та ничо, счс коньячку треснут и снова придут))

Татьяна Владимирская

они уже, у меня такое ощущение)))

Владимир Гулинский

Да, торчу в обсуждайке, как видишь.

Ка
Катя

Не знаю пока, чем-то нужно помочь?)

Алевтина Пална

та не, мне так... для поддержания светской беседы))

Конь Впальто

ага, как раз над Парижем пролетаю

Татьяна Владимирская

нет)))но это не то шо ты думаешь!)))

Алевтина Пална

официально нет, а теперь вот скоро))

Татьяна Владимирская

с умаа сойти)))и она насовсем приезжает??

Алевтина Пална

да нет пока, только на роспись

Татьяна Владимирская

вот это обалдеть новости так новости))

Алевтина Пална

сами обалдели немного))

Не, Ну А Шо?

Ранним вечером нет, а поздним да

Ка-Валерчик Гузенко

Как положено жеж! По субботам ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да --жду в парке под фонарем !!

Де
Денис

Ой блин, на мозоль наступили

Алевтина Пална

не, занты?