Law Abiding Сitizen

🖼А у вас комары остались?🤔

Ответы
Ал
Александр

Кровь ,вы пившая комарами в в беспамятстве,забывает свою группу...группа крови на рукаве не даёт гарантию не остаться в траве

Law Abiding Сitizen

тогда пожелай мне удачи в бою, пожелай мнее не остаься в этой траве...

Ал
Александр

Шо тебя туда занесло?

Law Abiding Сitizen

да так песню вспомнил..., проехали.

Ал
Александр

🤝

Law Abiding Сitizen

🤝

Ал
Александр

🤭песню помню

Сергей Радиевич Фасулати

У нас в Питере и Ленобласти комары ещё не вылетели, хотя стало тепло😊🌞 Появятся они дней через 10-12😆

Law Abiding Сitizen

понятно!

Тигра Львовна

жужжжал вчера один над ухом, но я не поняла о чём он, муж в командировке, в мужском коллективе)))

Law Abiding Сitizen

🤣👍🌷

Зинаида Бадяева

У нас так холодно ,что до сих пор ни одного комарика ни в городе ни в саду загородном !!

Law Abiding Сitizen

😁👍скоро появятся

Вера Сергеевна-V

Эти "пискали " даже зимой на лесной тропе попадаются Вот где удивление !)))

Котэда

Алевтина Пална улетела на денёк чартером на хохляндию

Ми
Мила

еЩЕ КАК ОСТАЛИСЬ! в СУББОТУИ ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ДАЧЕ ЗАЕДАЛИ!!!!

Law Abiding Сitizen

😁🌹

Moiha Guberman

Они почти не тревожат,а вот слепни и шершни достают!

Ludmila S

До нас ещё не добрались... Кровь мужа цела...😄👍

Law Abiding Сitizen

👍🌹

Ludmila S

🙏

Характер- Не Подарок

У нас ещё и мошки появились!!!!🙄 Кусачие, суки!

Law Abiding Сitizen

мошки с комарами столько крови не выпят как жена🤣

С Э М

Пока только мухи проснулись, комаров не видно

Ваняя Иванов

у нас да!мы сразу сообщаем как время проводим!

Фи
Фигаро

ого...прям покушение на честь и достоинства..

Татьяна Владимирская

а злые к добрым тянутся)) фото не разрешаю, тут уже клон был один. нахрен типа послала в личке,так он переделался в меня и давай фигню всякую писать

Фи
Фигаро

это популярность...издержки

Law Abiding Сitizen

я заметил подлых тоже много.

Татьяна Владимирская

когда идешь в разношерстное общество, нужно быть готовым к разным поворотам событий

Law Abiding Сitizen

так и есть

Любовь

кровопийцы сплошь и рядом.... а имя их не знаю

Law Abiding Сitizen

степи это хорошо

Любовь

аха.... красиво цветут, но и горы у нас, да и леса рядом

Law Abiding Сitizen

это вообще полный комплект! здорово, живая природа.

Любовь

да... это красивые края - Южный Урал... и водопады и древний Аркаим рядом...

Law Abiding Сitizen

один лучших мест на планете!

Ma
Mascot

Остались ещё как и да Пална в курсе дел )

Law Abiding Сitizen

да, она сама разрешила,

Ma
Mascot

Хорошо, радует 🙂

Law Abiding Сitizen

👍

Катерина Горностаева

Меня комары вчера чуть не унесли в лес

Law Abiding Сitizen

чуть не считается..

Эл
Эльвира

Да, вот почему он об этом не говорил? )

Эл
Эльвира

Но вы так и не дали ответ на вопрос - почему он не сказал про бухгалтера Алевтину?

Law Abiding Сitizen

ну мало ли кто работает в бухгалтерии,здесь о комарах речь, которым не осталось крови, всю кровь высосала эта женщина на шуточной картинке.))

Эл
Эльвира

Нормальный вопрос. Что тут такого?
Что, так сложно ответить на простой вопрос?

Law Abiding Сitizen

ну может забыл или не хотел. а кто его знает? а может бухгалтер его жена, а тот кто спрашивает его начальница.

Эл
Эльвира

Ага. Конечно. Что-то у вас с логикой совсем плохо.

Котэда

да. оставил самочку исамца на развод

🌲🌞Оля🐴

Если рядом вода, то куда им деться.

Law Abiding Сitizen

ну да)

Алексей

Ещё нету , но скоро начнут кусать

Алевтина Пална

никого у миня нет, одна живууу😭

Law Abiding Сitizen

я тожеее😁

Вася Васильков

Аля а киндеры?

Алевтина Пална

сын в Германии младший, старший с девицей живет отдельно

Вася Васильков

Да чёт не радужно..Но уже есть он это греет душу.Перстам тяжко,ибн бишь бобылям😉

Алевтина Пална

тут надо сказать, шо старший - это сын бывшего мужа, когда мы познакомились ему 7 лет было, сейчас ему 23 года, а так как у меня с ним сложились доверительные отношения, то я его нахально считаю своим)) ну как ребенку без матери жить? это тяжело

Вася Васильков

Это вообще понятно.Мужская опека не мамкина.

Алевтина Пална

и это тоже
а так у него тыл надежно прикрыт, выходными пойдем с ее родителями знакомиться)) есть время морально приготовиться))