Лаура Акмоллина

Как вести себя на следующее утро на работе, если напилась на корпоративе?

Ответы · страница 2
Петр Терентьев

Сделать вид, что у вас все хорошо...

Лаура Акмоллина

Спасибо, так наверно правильней...

Петр Терентьев

Просто не надо думать, что вы хуже других....

Лаура Акмоллина

А я и не хуже, даже наоборот... На работе я для всех как руководитель - идеал. И вот в один прекрасный день идеал оплашился.. Ну, да ладно с кем не бывает...А вам спасибо за поддержку..А то свои родные совсем съели меня...

Петр Терентьев

Не обращайте внимания,как говориться"вперед и с песней!!!!

Лев Дувидович Перкис

«не помню, значит ничего не было»

Лаура Акмоллина

Хорошая тактика: пьяному море по колено... Спасибо

Ильдар Хикматуллин

как будто просто потерял память

Лаура Акмоллина

Да, наверно. А пьяному море по колену, главное что б на работе ценили, как сотрудника.,.

Ильдар Хикматуллин

они сами расскажут если помнят

Лаура Акмоллина

Да, ещё и приукрасят по больней..

Gennadiyi Iwanov

Находиться поближе к куллеру

Лаура Акмоллина

Чтобы подавить сушняк😂..

Иван Алексеевич

Так же как на корпоративе!))))

Лаура Акмоллина

😱,,ну что вы... Перейдёт в систему...ежедневную...

Иван Алексеевич

Прям), а что на аллкоголь слабая?),

Лаура Акмоллина

Просто отдых и работа это разное...

Иван Алексеевич

У кого-то и отдых работа!)

Аркадий Лукин

Точно не как на корпоративе.

Аркадий Лукин

Тогда, как обычно. Вчера было веселье, сегодня дела. Единственная линия поведения с наименьшими потерями.

Лаура Акмоллина

Хорошо подмечено. А главное, коротко и ясно...спасибо Вам...

Владимир Федин

Обязательно похмелитесь.....

Лаура Акмоллина

😂, к сожалению не похмеляюсь...

Владимир Федин

Значит Вы не дошли до кондиции!

А.
Алим .....

И не помнишь что ты сделал

Лаура Акмоллина

Ой, ну вот не надо теперь в ангелочка играть...Слово воспользоваться уже само за себя говорит...Или в твоём понятии это звучало бы так: девушка разрешиться, пока вы пьяна воспользоваться случаем и пригласить вас на чашку кофе?

А.
Алим .....

😂😂😂😂 пишите номер пообщаемся

Лаура Акмоллина

Ммм, молодой горячий парень... А чем занимаешься в Усть камане?

А.
Алим .....

Живу работаю и к зиме готовлюсь 😁

Лаура Акмоллина

Дрова на зиму запасаешь? Правильно зима нынче будет суровая...

Алилуя Ларина

Спокойно и прикалываться

Лаура Акмоллина

Спасибо, почти так и сделала... Когда пришла на работу поняла, что не я одна пила, многие чего то не помнят...

Владимир Грасс

Как будто ничего не было

Лаура Акмоллина

Спасибо, так и сделала... Вроде пронесло...Никто даже не вякнул в мою сторону...В принципе, я ничего такого и не натворила... Ну, может болтала много😂 С кем не бывает? Я же не одна пила...

Владимир Грасс

в том то и дело,на корпоративе все выпившие..и мало кто помнить всё происходящее..) Расслабляйтесь и живите полной жизнью..))

Лаура Акмоллина

Уфф, прям полегчало. Спасибо за понимание...

Ольга*** ***

как ни в чем не бывало)

Лаура Акмоллина

Спасибо, так и делаю. Нос к верху и пошла и пошла от бедра...😂

Лаура Акмоллина

А что делать? Просить у своих подчинённых извинения? Выглядить ещё хуже, чем на корпоративе . Нет уж..Отдых отдыхом, а работа работой. Отдых и работа это разные вещи... И спасибо вам за поддержку...

Ольга*** ***

100% согласна. расслабляться тоже надо

Лаура Акмоллина

Конечно,кто как работает, тот так и отдыхает..А людям рты не закроешь, всё равно болтать будут, даже если ты сама невинность...

Ольга*** ***

разумеется, просто надо научиться не обращать на это внимания, если о тебе говорят, значит твоя жизнь ярче и интереснее)

Ирина Мизюк

Уверенно и независимо

Лаура Акмоллина

Спасибо, наверно вы правы...И думаю не нужно извиняться... Я ведь не одна пила...

Natalia* Vadim* Russkih

как ни в чем не бывало.

Лаура Акмоллина

Спасибо, так и поступила... Ничего плохого я не делала...Ну чуточку развезло...

Василий Щипанов

Как не в чем не бывало

Лаура Акмоллина

Во во, все так говорят. Так нет не получается, почему то начинаешь есть себя изнутри. Чувствуешь себя виноватой, хотя есть одна цитата: Вот говорят: напилась веди себя прилично! Ага, как же, зачем я тогда вообще пила, ещё и деньги тратила!😂СПС вам за ответ))

Василий Щипанов

У нас в коллективе была одна такая, любила высказывать, однажды ее развезло, "боже ты мой" на другой день мы ей стали рассказывать как она на столе танцевала и пыталась раздеться и т.д. и в том духе, честно говоря этого она не делала просто мы поняли, что она не помнит, с тех пор "как бабка от шептала"

Лаура Акмоллина

Понимаю, что после пьянки тяжело вернуть образ приличной женщины...Конечно, на стол я не залазила...Ну, какие то моменты не помню...Пришла, как ни в чем не бывало и начала работать... И подчинённые молодцы, вели как будто и не было пьяного руководителя... Там все конечно были не трезвые, но мне надо было держаться...а меня блин развезло... До сих пор стыдно...

Василий Щипанов

Подчиненные будут молчать....

Василий Щипанов

Еще бы, сам начальник)))))

Лаура Акмоллина

😂😂😂, какие у нас мужчины хорошие и мудрые... Если, честно не решалась сюда написать, думала сейчас шквал обвинений и хамство попрёт.. А тут наоборот... Очень приятно. Спасибо Вам, почти коллега...

Валерий ???

организовать опохмел

Лаура Акмоллина

Можно было, но не похмеляюсь. А за совет СПС

Валерий ???

я сказал опохмел,но не говорил чем))))))

Лаура Акмоллина

Да, ну извините, тогда подскажите чем)))

Валерий ???

например чаёк организовать(лучше зеленый)

Лаура Акмоллина

Как раз так и делаю... СПС

Данияр Марсаликов

лучше вообще не пить

Лаура Акмоллина

Ой, блин заставляют же гады...

Viktor Popov

как до корпоратива!

Лаура Акмоллина

СПС, так и сделаю. Хотя, тяжело наверно после пьянки вернуть образ приличной женщины, особенно если ты ещё и руководитель!😱 Вот говорила мама: закусывай, когда пьёшь.., так нет не ем ничего...

Viktor Popov

при любом корпаротиве коллектив раслабляется а на работе производственные отношение

Лаура Акмоллина

Спасибо большое... Хоть постронние люди успокоили, а то свои совсем меня заели. И так на душе плохо, хотя ничего развратного я не натворила...Правда перед шефом некрасиво, он всегда во мне видел какой то идеал, всегда ухоженна, всегда креативна. А тут заместитель его и такая пьянучая, хотя и он не трезв был..

Viktor Popov

если кто то не понимает объясните ему с любовью!

Лаура Акмоллина

Спасибо за понимание. А главное, что мужчины оказывается мудрее, чем женщины... Не ожидала от мужчин таких советов...СПС

Viktor Popov

я не мужчина я психолог а потом мужчина!

Лаура Акмоллина

Уау, вы психолог. Значит, к вам надо прислушиваться...

Макс Антонов

Не выпендриваться.

Лаура Акмоллина

Ну, этого уж точно не будет...

Макс Антонов

Может никто и не вспомнит...

Лаура Акмоллина

Вслух не скажут, побоятся... А вот помнить будут, особенно женщины.... Хотя, может я просто накручиваю..

Макс Антонов

А вдруг это ещё было записано на видео.Вот в чём вопрос.

Лаура Акмоллина

😱😱, нет не должны... А потом ничего такого, что б было интересно смотреть

Валентин Чистяков

буйно и развязано!

Лаура Акмоллина

Неожиданно...а я думала наоборот...

Валентин Чистяков

нет нет; а то не выгонят с работы!

Лаура Акмоллина

А, вот вы куда клоните, теперь ясно.. СПС