Ма
Марс

зачем крепостные рабы испокон веку как бурлаки тянут корабли с господами ? им это по кайфу ?)))

Ответы
Татьяна Царькова

привет, Марс. встречный вопрос - кто появился раньше : бурлаки или крепостные? или всё же рабы? и ещё - крепостные и рабы это одно и то же, или всё таки нет? время пошло...

Ма
Марс

Вы знаете что люди часто хотят показать себя лучше чем они есть на самом деле? А почему бы вам не быть тем кем вы есть без этих нагромождений ложной учтивости ?

Татьяна Царькова

Снова вы?! господи я про вас уже и забыла...

Ма
Марс

Ну так проваливайте

Татьяна Царькова

не говорите гоп - ещё не перепрыгнули.

Ма
Марс

Окей

Филиппов Сергей

Карлик обещал вернуть Крым а потерял еще 4 административные единицы . Не срослось?

Ма
Марс

как раз про путина это верно на 100 %

Филиппов Сергей

ну да , нам прибыль. ))))))))))

Ма
Марс

сначала резолюция оон затем будет ультиматум о немедленном выводе войск

Филиппов Сергей

я тебе уже говорил, что бы ты начал писать книги???))))))))

Ма
Марс

до чего же вы тупые люди очнитесь вы в полном дерьме

Филиппов Сергей

ты фонтаст. ))