Н*
Наташа ******

Подскажите, как отписаться от ответов друзей ... почту жалко

Ответы
Максим Андреев

Если кнопки «Отписаться» нет, поищите ссылку в самом письме. Обычно она стоит в конце текста письма. Если ссылки на отписку нет, отправитель нарушает правила рассылок. Отправьте такое письмо в «Спам».

Н*
Наташа ******

Спасибо

Максим Андреев

Не за что 😉

Александр Москаленко

Пометьте как спам. Выделите письмо ( нажмите и пару секунд подержите ), с права будет вертикально ... нажимаете пометить как спам. И всё.

Николай Шляхов

В левом нижнем углу экрана есть рубрика Ответы друзей. Наведите курсор и кликните, рубрика погаснет и всё.

Н*
Наташа ******

Спасибо.

Николай Шляхов

Рад был помочь.

Макс Янов 🇷🇺

В "Настройках" зайти в "Уведомления" и поставить галочку на "Не хочу получать никакие письма, никогда".

Н*
Наташа ******

Спасибо!

Арсен Атаев

поблагодарить за ответ и спросить а не желают они записаться в свидетели иеговы.

Владимир Вельский

Не заходить в раздел, и все. Если от некоторых, то вон из друзей или в ЧС

Олег Ананенко

Если настоящие друзья, то плохого не посоветуют. Но если нет в спам.

Владимир Завгородний

Я стал реже заходить в соц.сети.И потихоньку общения стало меньше.

Петр Воропаев

Занесите их в чёрный список, и Вам хорошо и они не будут надоедать!

Натана Напфельбаумана

Очевидно полностью выйти от сюдого и заново зарегестрироваться.

И*
Игорь *****

Можно заблокировать. Можно нажать на сообщения "отписаться"

Н*
Наташа ******

спасибо!

Борис Копелиович

Настройки. Там галочку уберите с "Показывать ответы друзей".

Н*
Наташа ******

Спасибо

Elvis Costello

не ставить на аву- животное...тут все в деменции - животные

Н*
Наташа ******

тебя забыла спросить

Elvis Costello

так сама ..и спросила- вопросом..что бо бо с мозгом- ааа- животное

Mikhail Ustaev

Хотелось просто ответить тебе.
Подробностей увы не знаю.

Н*
Наташа ******

Спасибо

Наталья

Вниз пролистайте сообщение и там есть рамка отписаться)

Наталья

🌹

Наталья

Хорошего дня!)

Дмитрий Кодоев

Без понятия, если узнаете мне пожалуйста напишите!

Н*
Наташа ******

В настройках все бегунки долой.

Дмитрий Кодоев

Что за бегунки это где?

Н*
Наташа ******

В настройках. у себя на страничке.

Serg

В почте пометить письма с сайта как спам, это раз)

Serg

Отлично

Serg

Приятная девочка)🌹😊

Н*
Наташа ******

Спасибо))))))

Serg

😊

Яковлев Сергей

пометьте как спам, и все это будет уходить в спам

Натана Напфельбаумана

удалить Себя и заново потом зарегестрироваться.

Владимир Бекетов

Раздружиться с ними.. и - заблокировать их вход...

Н*
Наташа ******

Зачем... они все милые люди

Владимир Бекетов

нну.. это странно...типа .. милые люди с их советами и комментариями... не нужны.. Чтобы добро творить - ты должен стать жесток...