Володя Чистяков

ЯЯ сегодня не плохой просто общаюсь со своего старого Чувашия сила телефона при голосовом наборе текста Ты что тут Чувашия такого сумасшедшего 70 сумасшедшего телефон общаюсь в голосовом наборе текста Я сегодня не бухаю Я сегодня не пьяна и Не бухай а телефон пишет хрень всякую телефон пишет хрень всякую фигню не пьяный винни-пух а телефона хрень всякую пишет он всякую пишет?

Ответы
Лидия Кащеева

раз пишет хрень, то пусть будет хрень, лишь бы на душе полегчало

Володя Чистяков

Может ты права Какая сейчас разница пишет и пишет какая ты была создана что там будет пиши пиши голосовой набор текста голосовой набор.

Лидия Кащеева

извини, не умею

Володя Чистяков

Бывает.