Просто Ой,Но Не Наивный...

Если на вас нагадили сверху ....это значит пришёл год орла который в полёте повел себя по свински ?

Ответы
Наталья

точно, мне насрали на машину, я залила соседей: итог машину отмыли 1000 р плюс потолок соседу 3 000 тыс . А свинский год только с февраля начнётся?!))пипец)

Наталья

уж в этом я не сомневаюсь))

Просто Ой,Но Не Наивный...

так вы и на сомнительную не похожи а на сомневающию и подавно

Наталья

Правильно, только вперёд!!! И себе и всем желаю!!

Ирина Козлова

Чего это? Это хорошая примета. Если птица наладила, это к удаче и деньгам. Так что пусть этот Орел весь год так гадит.))))

Ирина Козлова

Я бы так не сказала... От иллюзий сложно избавляться.

Ирина Козлова

Может и так, но разочаровываться в людях непросто.

Просто Ой,Но Не Наивный...

не поверишь при умении очень легко

Ирина Козлова

Мне нет. Каждый раз хочется найти оправдание и объяснение поступкам человека.

Просто Ой,Но Не Наивный...

а можно я тебя буду видить именно такой какую я сам себе придумал

Наталия Стоенко (Доля)

ещё год собаки не закончился,может это ей на хвост наступили и она воспарила.И никакой это не орел,который к деньгам)

Наталия Стоенко (Доля)

про кофе..Точно не наивный?😈

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо боже ты чели не моешься на вкус и цфет черная как хрюша

Наталия Стоенко (Доля)

не черная ,а коричневая.Дальтоник что ли?)

Наталия Стоенко (Доля)

это естественный цвет кофейных жареных зерен.😉 ☕

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо хошь быть не белой будэкзотику тож смуглуюхотять

Ба
Барс*****

да нет.....это просто наша жизнь сейчас напоминает жизнь в курятнике где каждый клюет ближнего и гадит на нижнего

Елена Ковалева

да нет этот год год белого волка и детки белобрысые родятся и такие зубастые должны быть

Елена Ковалева

по читай вуквицы или смотри у меня просто нет сил и эмоций горе у меня

Елена Ковалева

мне очень больно на физическом плане

Елена Якимова

Кто то опередил....тоже хочу быть птичкой, даже список есть, на кого гадить буду.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не дай бог что б такое сбылося

Елена Якимова

Не боись. Тебя в этом списке нет. А за других не беспокойся.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Всерафно жалко же ониж будуть думать что енто к деньгам

Па
Панночка

Нет это орёл поднял свинью чтобы шмякнуть её об землю, а она со страху насрала

Па
Панночка

Ой такое ещё производят? Уже давно не видела в продаже😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Меня родители учили не делиться

Па
Панночка

Ну и не надо ,буду коньяк пить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это ппоизводное от коня и яка?

Игорь Реус

...или я в курятнике... 🖼

Echis Carinatus

Это значит, по народной примете, что вас ждут приятные неожиданности.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет тыж гдето в своем доме у селе живешь раб тебе нужон землю обрабатывать а ты его типо любовью одаривать будешь

Echis Carinatus

??? Какая глупость. Живу в городе. Есть дача, но она у меня для того, чтобы отдыхать, уезжать от людей. Чтобы одаривать любовью раба? Что за глупость! Мне нужен генерал, чтобы я была рядом с ним лейтенантом. Мне нужен учитель, чтобы я могла учиться тому, чего я не знаю. Мне нужен Мужчина, чтобы я рядом с ним чувствовала себя Женщиной

Просто Ой,Но Не Наивный...

Опять все мне мне мне ..эххе ...

Echis Carinatus

Вы сказали:"нужен раб". Я конкретизировала. Раб не нужен.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой ну это аллигория раз меркантильность мне мне мне ..проходили ..а ава класная сексуальная эаль не соответствует реальности ...

Людмила Варивоцкая

Да уж... Рекламы сверху и внизу....🤣.... НАДОЕДИ ДО ТОШНОТЫ..

Toleanici56 Одайник

мужик идёт с кладбища похоронив тёщу...вдруг ему на голову нагадили...он посмотрел в верх-мама. вы уже там?

Людмила Варивоцкая

Вот описку сделала..НАДОЕЛИ ЗДЕСЬ ДО ТОШНОТЫ РЕКЛАМЫ СВЕРХУ И ВНИЗУ,хуже,чем свиньи...

Марина Ростовская

Да, такое случилось несколько минут назад..., к чему бы это?

Олег Оганесов

а может это был голубь. тогда к прибыли и хорошим новостям

Хохотушка Весёлая

Это к щастью!)) Так дочь в 7 классе сказала, а она не врет!))

Просто Ой,Но Не Наивный...

это хорошо подожду мож кусаться то не сможешь

Хохотушка Весёлая

Щас я спокойна)) если не заметили)) но все же лучше в укрытие))

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное на растоянии вытянутой руки не приближаться

Просто Ой,Но Не Наивный...

дак мож наоборот в гневе ты прекрасна

Хохотушка Весёлая

Не могу сказать, не видела...

Людмила Козина ( Агеева )

Очень сложно!свинья,есть свинья!!!!🤗🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Тут уменья надо,помню в детстве,кто за кровью ,кто за ушами,кто за салом ????🤔🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Они,хохлы,коптили сало,вкуснее ничего не ела!🤗🤗🤗👌

Людмила Козина ( Агеева )

Мне было 10 лет,мы все дружили,Туркмения,самая многонациональная страна,самые зажиточные были немцы и хохлы!мне было все равно,но в хохлятсвой семье ,чувствовала себя ,как дома!🤔🤔🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Это детство,и никакой политики,правда немцы держались общиной и были богаче,когда пошел развалины Союза они стали уезжать,но по слухам умирать! Бюджет 😪😪🤔🤔

Наталья Ломова

Ну так год орла и пришел.. по славянскому календарю

Наталья Ломова

Нет.. я казачка.. но в России в прследнее время все как то...

Светлана Смольянина

Гадят больше люди,а у птиц это на природном уровне

Slawa Zil

Ни чего себе вопрос? Мне Летать или хрюкать?🤔

Slawa Zil

А может,хрюкая-паря?😆

Просто Ой,Но Не Наивный...

Свиньи ток в армии летають и то если старшина спросит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я с 16лет на службе ...начинал с сув ....киевского ...

Slawa Zil

Брат! Не хочу воевать ни с кем! Вопрос? Почему Украину Россией ссорят?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Честно как ответить на твой вопрос еслимы еще в афгане сидим

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😁 👍 🖼

Светлана Смольянина

Так то да,но слава Богу что свиньи не летают

Просто Ой,Но Не Наивный...

Увы летають даж на поездах ехають скорых

Светлана Смольянина

Ну и не надь знать то ,чего не надь

Nusya Nusya

Это денег привалит- есть такая примета..😊