Просто Ой,Но Не Наивный...

Если на вас нагадили сверху ....это значит пришёл год орла который в полёте повел себя по свински ?

Ответы
Наталья

точно, мне насрали на машину, я залила соседей: итог машину отмыли 1000 р плюс потолок соседу 3 000 тыс . А свинский год только с февраля начнётся?!))пипец)

Просто Ой,Но Не Наивный...

лиха беда начало

Наталья

уж в этом я не сомневаюсь))

Просто Ой,Но Не Наивный...

так вы и на сомнительную не похожи а на сомневающию и подавно

Наталья

Правильно, только вперёд!!! И себе и всем желаю!!

Ирина Козлова

Чего это? Это хорошая примета. Если птица наладила, это к удаче и деньгам. Так что пусть этот Орел весь год так гадит.))))

Ирина Козлова

Мне это приятно.))

Просто Ой,Но Не Наивный...

а можно я тебя буду видить именно такой какую я сам себе придумал

Ирина Козлова

Я буду рада этому.

Ирина Козлова

Это ты хороший.

Наталия Стоенко (Доля)

ещё год собаки не закончился,может это ей на хвост наступили и она воспарила.И никакой это не орел,который к деньгам)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну будь корищнефой

Наталия Стоенко (Доля)

это естественный цвет кофейных жареных зерен.😉 ☕

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо хошь быть не белой будэкзотику тож смуглуюхотять

Наталия Стоенко (Доля)

спасибо на добром слове)

Ба
Барс*****

да нет.....это просто наша жизнь сейчас напоминает жизнь в курятнике где каждый клюет ближнего и гадит на нижнего

Елена Ковалева

да нет этот год год белого волка и детки белобрысые родятся и такие зубастые должны быть

Просто Ой,Но Не Наивный...

От свиньи и орла?

Елена Ковалева

по читай вуквицы или смотри у меня просто нет сил и эмоций горе у меня

Елена Ковалева

мне очень больно на физическом плане

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну выпейте обезбаливающее

Елена Якимова

Кто то опередил....тоже хочу быть птичкой, даже список есть, на кого гадить буду.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не дай бог что б такое сбылося

Елена Якимова

Не боись. Тебя в этом списке нет. А за других не беспокойся.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Всерафно жалко же ониж будуть думать что енто к деньгам

Елена Якимова

Пусть помечтают.

Па
Панночка

Нет это орёл поднял свинью чтобы шмякнуть её об землю, а она со страху насрала

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это ппоизводное от коня и яка?

Па
Панночка

Нет

Па
Панночка

Каждому своё, а ты жадюга

Игорь Реус

...или я в курятнике... 🖼

Echis Carinatus

Это значит, по народной примете, что вас ждут приятные неожиданности.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Опять все мне мне мне ..эххе ...

Echis Carinatus

Вы сказали:"нужен раб". Я конкретизировала. Раб не нужен.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой ну это аллигория раз меркантильность мне мне мне ..проходили ..а ава класная сексуальная эаль не соответствует реальности ...

Echis Carinatus

? Подсолнухи сексуальны?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не ем семечек ..

Людмила Варивоцкая

Да уж... Рекламы сверху и внизу....🤣.... НАДОЕДИ ДО ТОШНОТЫ..

Toleanici56 Одайник

мужик идёт с кладбища похоронив тёщу...вдруг ему на голову нагадили...он посмотрел в верх-мама. вы уже там?

Людмила Варивоцкая

Вот описку сделала..НАДОЕЛИ ЗДЕСЬ ДО ТОШНОТЫ РЕКЛАМЫ СВЕРХУ И ВНИЗУ,хуже,чем свиньи...

Марина Ростовская

Да, такое случилось несколько минут назад..., к чему бы это?

Олег Оганесов

а может это был голубь. тогда к прибыли и хорошим новостям

Хохотушка Весёлая

Это к щастью!)) Так дочь в 7 классе сказала, а она не врет!))

Просто Ой,Но Не Наивный...

дак мож наоборот в гневе ты прекрасна

Хохотушка Весёлая

Не могу сказать, не видела...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ты в гневе слепнешь

Хохотушка Весёлая

Себя не рассматриваю...

Людмила Козина ( Агеева )

Очень сложно!свинья,есть свинья!!!!🤗🤗🤗🤗

Просто Ой,Но Не Наивный...

и что это меняет

Людмила Козина ( Агеева )

Это детство,и никакой политики,правда немцы держались общиной и были богаче,когда пошел развалины Союза они стали уезжать,но по слухам умирать! Бюджет 😪😪🤔🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

эххе щаз расплачуся

Людмила Козина ( Агеева )

Вы не сапраснрс5ыли сыты!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Странное слово

Наталья Ломова

Ну так год орла и пришел.. по славянскому календарю

Просто Ой,Но Не Наивный...

А китайский не дремлет

Наталья Ломова

У нас все по китайски

Наталья Ломова

Нет.. я казачка.. но в России в прследнее время все как то...

Светлана Смольянина

Гадят больше люди,а у птиц это на природном уровне

Slawa Zil

Ни чего себе вопрос? Мне Летать или хрюкать?🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я досих пор там же

Slawa Zil

Я в- РСВН! Казахстан!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я с 16лет на службе ...начинал с сув ....киевского ...

Slawa Zil

Брат! Не хочу воевать ни с кем! Вопрос? Почему Украину Россией ссорят?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Честно как ответить на твой вопрос еслимы еще в афгане сидим

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😁 👍 🖼

Светлана Смольянина

Так то да,но слава Богу что свиньи не летают

Nusya Nusya

Это денег привалит- есть такая примета..😊