Дмитрий Владимирович Ляляев

Почему путиноиды, рвущие задницы вослед своему вождю и повсюду орущие про патриотизм, НЕ СЛУЖАТ В АРМИИ?

Ответы
Виктор Бордецкий

так Путин то причём? это вопрос к папикам и мамкам этих уродов

Дмитрий Владимирович Ляляев

А разве вопрос про Путина? И кстати, САМ ОН В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ. Главнокомандующий юрист...

Виктор Бордецкий

да ладно разведка не армия?

Arsen Beisenov

боятся быть побитыми противниками Путина)))

Во
Ворон

а им то зхачем? к стати так было всегда

Людмила Николаева

так и задайте вопрос по назначению...

Юрий Астахов

Так они в основном живут за бугром

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Забугровью и служат.

Валентин Чистяков

что по 90-тым скучаешь гнида!????????

Людмила Жукова

ответ ищите на другом сайте

Людмила Жукова

ой к ак страшно а главное глупо

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Что-то не видно, чтобы путиноиды, резво бодавшиеся со мною прежде, пытались НЫНЕ эти попытки повторить. Впрочем, может, хотите НА СЕБЕ испытать мои филологические способности? Так я запросто. Я ведь и до сих пор ещё про Вас не решил, по какую сторону Вы баррикад.

Людмила Жукова

мне глубоко плевать на то чего вы не решили мне с ВАМИ не интересно всего хорошего

Дмитрий Владимирович Ляляев

А мне неинтересно с Иудой и ТРУСОМ, которая только и может. что подначивать других, а как только запахнет порохом, тут же прикрывается юбкой и тикает куда подальше, лишь бы её, шалаву, не тронули! Вот это и называется - "женский патриотизм". Шлюха, она и есть шлюха. И другой никогда не будет.

Людмила Жукова

Как ни странно внешне ты ублюдка не похож а на деле УБДЮДОК ЗАСРАНЕЦ малолетний

Рузанья-Роза Акберова

А кто задницы рвать будет

Дмитрий Владимирович Ляляев

Резонно. Итак, КАЖДОМУ СВОЁ? Как в фашистском концлагере?

Николай Дубинин

Так не хотят же гады .

Дмитрий Владимирович Ляляев

На словах эти гады - ну такие патриоты, что ни в сказке сказать, ни пером не описать...

Николай Дубинин

А на деле - гады .

Юрий Малиновский

Во блин. Это ты о ком?

Юрий Малиновский

Не хамите полковниику....это не прилично. Да и не путиноид я...это вообще дурацкий термин.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Что Вы не путиноид, это радует. Однако не кажется ли Вам, что остервенело-неистовые носители триколоров и нацепители Георгиевской ленты НА ПАРАДАХ не очень-то торопятся СЛУЖИТЬ В АРМИИ?

Юрий Малиновский

А кто торопится? Я когда то писал заявление, что бы меня взяли на службу...а толку то....Да и не службой в армии определяется любовь к Родине. А то, что идут парады....так это еще со времен Цезаря в моду вошло. И не важно где....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Итак, ТРУС, не служивший в армии, имеет полное право изображать из себя патриота России?

Юрий Малиновский

Честно говоря, я хренею от твоей агрессии к солдатикам- призывникам. Тем более, что уже давно служат в основном офицеры и контрактники. За год соужбы солдатики могут выучить устав и научиться ходить строем....Ну еще автомат разбирать....Не служба и была..

Ир
Ирина

ага собчак служит))))

Татьяна Еременко

Они откупились.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Но как они могли?..

Татьяна Еременко

У папочек большой карманчик,а ума с гулькин х......

Элвис-2

...берегут силы

Александр Грибанов

Им некогда!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Надо рвать задницы.

Александр Грибанов

Делать вид...

Лариса Кобзева

служат

Лариса Кобзева

Патриотизм живет не зависимо от вождей

Любовь Горобченко

👍