Инопланетянка.

Тот , кто никогда не был опален огнем, ни разу не не тонул и не видел смерть своими глазами-тот никогда не оценит каждый день данной нам жизнью!

Ответы
Виктор Орлов

Жизнь сложна и всякие сюрпризы меняет человека на всегда. Кто там был он уже знает, что там надо отвечать за прожитые годы. И во время близкого к смерти, время на столько растягивается, что есть почти всегда принять правильное решение для выживание.

Магеррам Агаев

Возможно так. Но ценность жизни в полноте сердца любовью. Не только к себе или к кому то, а любовью в целом: к природе, к миру, к близким, к человеку... Ибо если её нет никакие огни и воды, или войны, победы не поможет любить жизнь!....

Алексей Рыбников

Поддерживаю

Инопланетянка.

На выжженной земле не вырастут цветы.

Алексей Рыбников

На земле нет, но в душе да. не сразу но постепенно.

Инопланетянка.

Есть такая категория людей которые любят всего один раз и навсегда. И если их предать, то ни время, ни годы не вернут в его душу ростки любви. Там пусто.

Магеррам Агаев

Наша жизнь это то что нам кажется. Остальное все самообман. Люди все одинаковые. Отношения бывают разные...

Алексей Рыбников

Скорейшего выздоровления, и восстановления. Пусть плохое останется в прошлом, а придет только радость и любовь.

Инопланетянка.

Постепенно сжигаю за собой мосты в прошлое. но не все сразу.

Алексей Рыбников

Самое главное делаешь. Главное те мосты которые мешают. 👍👍👍👍

Инопланетянка.

Есть такое, что нельзя вот так по щелчку пальца просто забыть и выбросить из головы. Я не знаю сколько нужно пройти время, чтобы навсегда похоронить прошлое в прошлом. Но жить надо дальше.

Анатолий Паулкин

Эх..Наоборот солнышко.У того кто все это видел и пережил выжженная душа и полное равнодушие к жизни

Анатолий Паулкин

В Ваши годы все нормально было.

Инопланетянка.

Как видите наше поколение тоже не пощадило.

Анатолий Паулкин

У любого были свои трудности

Инопланетянка.

Извините. Долго печатать не могу. все еще болит плечо. скоро домой выпишут в мирную жизнь.

Анатолий Паулкин

Хорошо

Адольф Пешков

Таких в природе нет поэтому каждый уже оценивает свою жизнь по своему.

Сергей Анахин

Е ще не стоял у постели тяжелобольного близкого человека.

Mihail Turcan

Браво. Я через войну в Афгане прошёл и смерть видел.

Алексей

Оно , а если три раза пришлось пройти через смерть?

Igor Fedaev

А если и тонул и огнём обжигало и не раз ?)))))

Инопланетянка.

Значит наш человек. Закаленный.Вопрос только в том, а интерес к жизни не потерял?

Igor Fedaev

Да как то поднадоело небо коптить !)

Инопланетянка.

Вот это самое страшное.

Igor Fedaev

День сурка какой то !)

Инопланетянка.

Тут только вы сами себе можете помочь.

Igor Fedaev

И высшие силы )

Инопланетянка.

Чтобы это не было, но если это вам как-т о помогает...То и хорошо.

Qqqq Qqqqq

похоже что именно такие в генштабе имеются

..

Хочется все таки пожить по человечески )

Константин Лисицын

Ваши бы слова!!!! Мудаки глухих...

Евгений Петров

А Вы тонули, горели или ...

Инопланетянка.

Что-то не хочется вам отвечать. Не люблю самоуверенных типов.

Евгений Петров

Нет... самоуверенных, типа...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Верно! Вот я и ценю...

Артём Букин

И чо теперь делать?

Иван Тарасов

Согласен с тобою

Ни
Никто

Всё бесполезно

Cергей Калугин

точно сказано

Владимир Бурлаченко

Согласен ☝🏻

Юрий Барбаняга

Не поспоришь!