Ева Апостолити

Сегодня что,день открытых дверей в дурке?То деды со спермотаксикозом,то сверхумные засиратели мозгов.Не пишите мне.Я фригидная дура!

Ответы
Стас Васильев

А ты не подумала. что папа твой тут тоже сидит. И таки как мерзко тут выдавать желаемое за действительное...Чего и хочется тебе предложить, (мне как деду тебе) в порядок себя приведи и не понти во весь эфир.....

Ева Апостолити

Я называю вещи своими именами,если тебе внуками надо заниматься,а ты пишешь молодухе в извращенной форме непристойные предложения,как это назвать?Каждый второй в возрасте от 60,вот и не понти.А мне не нужно себя в порядок приводить,я в нем!

Стас Васильев

Зачем регалии чиплять на себя? Ежели это действительно так, скинь мне хоть одного деда брыжущего в твою сторону спермой, я сам его загажу. Слабо?

Ева Апостолити

Я бы скинула,но вот это слово слабо,заставляет остановиться.

Стас Васильев

в основном))))

Фёдор Максимов

Фригидна дура не совсем, Коль пишешь ты вопросы. Возможна ты преследуешь другую цель и ищешь ты дедулю. Чтобы не как , а как следует любил тебя во тьме ночной .

Навруз Одинаев

Короче там был день открытых дверей... Потом они не дождались всех и закрыли двери. Теперь многие остались тут.

Анна

Какие продвинутые в медицине люди на этоим сайте😂😂😂....сами себе диагнозы ставят...🤔😂☝️

Ева Апостолити

Тут всему научишься)

Анна

Вы очень...э....близко к сердцу всё воспринимаете). Этот сайт, как и всё виртуальное, игра, не более того). Как и сайты знакомств, впрочем). Зашли, пообщались с умными людьми, если попались Вам такие, и слиняли). Попались пошляки, ок, таких полно тоже., вежливо отписались и всё!!!Получайте от таких мест только положительные эмоции, а всю пошлятину блокируйте)

Ева Апостолити

Я так и делаю

Анна

Тогда я спокойна🙂

Ева Апостолити

Ну я рада)

Никифоров Валерий

Давно о такой мечтал , что б фригидная , и что б дура.Сам то я полоумный импотент!

Дм
Дмитрий....

круто определилась...)))............совет...не определяй себя с негативной стороны.....

Ева Апостолити

А то что?

Дм
Дмитрий....

что что...самоуважение потеряешь к себе....да и другие не будут всерьез тебя воспринимать и будут относиться к тебе по твоим же самоопределителям ....

Ева Апостолити

Кто простые с юмором не воспримут,а зануды мимо

Дм
Дмитрий....

да уж.. юмор...)))...

Ми
Мир))

И вообще люблю лобстеров и отдых у моря!)) Есть желающие оплатить😇🤣🤣

Александр

аааааааааааааа............мля...............я ничего умного не придумал..))))))))))))))))))))))))

Ева Апостолити

И что?Или ты думаешь о моих политических взглядах?Так это все бред

Александр

да причём тут..........просто в последнее время......чё то у большинства реакция..агресивная.. если из украины сразу- (нацист. бендера).....

Ева Апостолити

Ну не знаю,везде добра такого хватает))))))

Александр

ну .... нормально......некоторые не понимают что тут как были люди так и остались...никуда не делись....раньше дружили а теперь стали (марионетками в большой политической игре)

Ева Апостолити

Я согласна

Узденов Башир

"Я фригидная дура!"- самокритика у Вас на высшем уровне. Что, так всё плохо?

Ева Апостолити

Замахали)

Узденов Башир

Да пошли они...))

Ева Апостолити

Точно))))))

Александр П.

Вы были на консультации у психолога? Муж туда направил? Суровый он у Вас.

Пан Стефа́н

Пройдёт, надо жизни радоваться. 🖼

Барон Де Гофмансталь

А Вы, собственно, чего здесь? Тут, девушка, один диагноз на всех)))

Ева Апостолити

Да так-то оно да

Дэ
Дэн!!!

Не открытых дверей...нам просто провели интернет в психушку😁

Ева Апостолити

Тоже хорошечно)

Дэ
Дэн!!!

Все мы родом из детства...

Дэн

Токсичные деды и мне мозги засрали, причём в реале. Всех лесом!

Ева Апостолити

Правильно

Андрей Мацнев

Это называется^ " -И в заключение, в двух словах о себе"?🤣🤣

Ева Апостолити

Точно

Fr
Freedribak

А на фотке вполне нормально выглядите изумительно просто

Ева Апостолити

Бывает и так

Fr
Freedribak

Вот вот поменьше реагируйте на всяких долбоё_ов и самое главное улыбайтесь вот как щас

Ева Апостолити

Спасибо

Fr
Freedribak

Нема за шо

Qqqq Qqqqq

да Вы просто находка ибо еще и спортсменка и красавица

Ева Апостолити

Точно

Qqqq Qqqqq

а как Вы донимателей различаете?

Ева Апостолити

Так видно же сразу,хамство,навязчивость,пошлость

Qqqq Qqqqq

если у меня сейчас 120 на 80 то стало быть этого токсикоза нет? А если это понял, то сразу попадаю в категорию сверхВумных. Прямо заколдованный круг получается

Peter Iv

Ну почему сразу фригидная? Наверняка, какая-то другая.

Ева Апостолити

Другая дура?)))))))))

Peter Iv

Можно же предположить))))))

Ева Апостолити

Можно)

Peter Iv

Ну вот... Будь другой!

Peter Iv

👉🤓👍

Хохотушка Весёлая

Ну и кто такую полюбит?!!))))) Маскируйтесь))))) как мы))))

Ева Апостолити

Под развратную ученую?))))

Хохотушка Весёлая

Не так уж координально)))))))

Алексей Голофаст

О! Светик молодец! Это по нашему, по воронежски)))

Ева Апостолити

Ну,а как еще

Алексей Голофаст

И так тоже можно!))))