Пётр Сергеевич

На тему алкоголя , мужик всегда может остоновиться , женщина никогда . Это правда ?

Ответы · страница 2
Марина Мелентьева

Мужик, остановиться? Никогда! 20 лет прожила с алкоголиком! Я же не спилась! Мне детей надо было поднимать!

Марго Беккер

Неаа, просто женщины быстрее спиваются, но, по статистике их больше прекративших..

Луиза Котельникова

Нет Все зависит от стадии алкоголизма. Когда и иная женщина сильнее мужика

Наталья Романова- Z

Мужчина поддатый начинает искать смысл жизни, женщина же даже знает где😁

Александр Паук

Смысл там где истина,а истина на дне бокала...😜

Бо
Борис

Мужик......тоже не всегда. Я вот 46 лет не пью, но есть друзья----кто продолжает.

Жанна Никулина

я же не алкоголик - сильный аргумент. И что вы против этого можете сказать?

Вера Сергеевна

Правда в том ,что женщина быстрее втягивается в употребление алкоголя .

Пётр Сергеевич

У неё 2 сына и она оставляет их у бабушки которая тоже пьёт и по чаще . А сама на гульки .

Пётр Сергеевич

Это как ?

Вера Сергеевна

Дети пример возьмут с неё!

Пётр Сергеевич

Очень жаль .

Пётр Сергеевич

А может это в генах ?

Bc
Bcyjdfz

Мужик далеко не всегда это может. А женских организм вообще не лечится.

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Просто ей труднее !А вот сколько мужиков то потерялось ужас !!!

Чио-Чио-Сан

Если мужик имеет силу воли и немного ума. Но мало кто из них имеет

Алекс Венцель

Неправда...Всё зависит от конкретного человека и его мотивации...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я остановилась в свое время. А брат уже допился до белой горячки.

..

Остановиться могут все. Женщина быстрее спивается - это правда.

Мария Баглюк

Дак говорят. Что женский алкоголизм плохо поддаётся лечению

Ми
Михаил

Да, бывшая заливалась до тех пор, пока не станет совсем плохо

Вячеслав

Женщине тяжелее остановиться, но и мужики часто спиваются.

Ол
Ольга

К сожалению, что женщина не может остановится, это правда

Ольга Р.

Очень-очень спорный вопрос по поводу даже первой части((((

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ ПРАВДА ! ЗАВИСИТ ПРОСТО ОТ ЧЕЛОВЕКА А НЕ ОТ ПОЛА !!!

Ar
Arina

нет, поддается лечению плохо, а остановится может легко