Ханни Банни

Я поняла, что наши с ним пути расходятся, когда увидела, как он нарезает овощи на салат... А вы режете крупно или мелко? 🖼

Ответы
Ла
Лариса

Не люблю, когда овощи как топором порубили или очень мелко, как на кашу. Должно быть все гармонично, чтобы вкусы смешивались, но и каждый ингридиент чувствовался сам по себе

Ханни Банни

Вот именно) а не месиво поросячье)

Z*
Z *Ирина*

А моя бабушка говорила, что большому куску и рот радуется
Хотя у меня блендер, который умеет шинковать, мелко резать, и взбивать в хлам.. 😁..

Ханни Банни

Вот вот)))) права была бабушка)

Z*
Z *Ирина*

🌹🤝👍

Va
Varenich

Мелко, или по правилу, что кусочки должны быть не больше самого мелкого из ингредиентов. В оливье, не больше горошка, к примеру 🙂

Va
Varenich

Ага, аж запах помидорок вспомнился. 🙂 С маслом и с чесночком если, тоже вкусно очень 🙂

Ханни Банни

Только летние. Сейчас в магазинах просто пластиковый шлак.

Va
Varenich

Я в магазинах помидоры не беру. реально - пластиковые. Либо сам выращиваю, либо у дачников.

Ханни Банни

Ещё и фермер)))

Va
Varenich

Не, в деревне вырос...

Ка
Катя

Овощи свежие на салат режутся крупно, можно даже обойтись без масла, просто кусочки перетереть с зеленью и специями

Inna Yakobi

смотря что за салат...и так и так

Александр Бабурин

Для каждого салата и подачи всё по разному. Смотрите Лазерсона или Емельяненко....Странный вопрос .

Ханни Банни

Вас бы я тоже бросила))

Александр Бабурин

А меня никто и не поднимал до небес

Brown Sparrow

в последнее время, меня больше интересует свежесть и чистота продукта, а не его подача ...

Сэр Ёжик

Примерно так же.. только ещё перчик болгарский и под соусом терияки. Мой размер.

Ханни Банни

Я тоже люблю покрупнее))

Сэр Ёжик

Большому куску и рот рад.😁

Ханни Банни

Дааа)))) это чистая правда)

А Не Скажу

а мне понравилась такая нарезка..Я стараюсь тоже так же нарезать

Ханни Банни

Так вкус чувствуется) а не кашамалаша)

А Не Скажу

да ..безусловно, и смотрится эстетично

Баба Яга

Когда как, но чаще помельче (когда тот же оливье или винегрет)

Ро
Роман

супер

Баба Яга

😉

Дэн

Я быстрее себе палец оттяпаю. Лучше готовый закажу.

Ханни Банни

Такой неумеха?))) Вас бы бросила ещё раньше)

Дэн

Круто! Я во всём первый.

Ханни Банни

Оптимист))) это плюсик

Дэн

Спасибо) Ханни😁

Се
Семён

Я мясо жарю и морегадов варю. Остальное - остальным.

Юрий Пономарёв

по другому.. каждый овощ.. нужно резать по разному...

Ма
Марыся

Разве человека можно судить по этим признакам?

Ханни Банни

Можно и нужно)

Ма
Марыся

Я так не считаю. Это мое мнение. Удачи Вам.

Ханни Банни

И вам)

Ма
Марыся

🤝

Не
Нелли

Мелко режу , не люблю крупно нарезанные овощи.

Сергей Николаевич

пополам... так что мы с тобой как небо и земля

Ханни Банни

Ну это наживное, да и люди в деревне душевнее, посмеются, поугорают, да и помогут бедолаге.

Сергей Николаевич

Конечно помогут..куда денемся.... чёрт..они же и пахать не умеют. И косить

Та
Татьяна

Ладно вам,деревенским, пальцы веером делать.Я городская, жила в деревне.И за скотиной ухаживала и корову научилась доить.И подруга городская. моя тоже жила в деревне.Терпеть не могу когда делят вот так.В основном деревенские.От человека всё зависит.И неважно откуда он

Сергей Николаевич

Респект

Ханни Банни

Ну не можете, так не можете, спасибо, что держите нас в курсе)

Вася Васильков

Смотр, какое настроение могу мелко и крупно.

Ма
Марк

Мелко резать,получится силос без вкуса...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Моя миссия вас предупредить а решать вам

Татьяна G

по разному но в основном мелко конечно...

Ханни Банни

Вас бы с ним свести)))) сидели бы, горошек нарезали фигурно🤭🤭

Татьяна G

зачем... мне некогда чужими мужчинами заниматься...дел полно....

Ханни Банни

Ну мало ли)))) пригодился бы )

Татьяна G

ой... я вас умоляю...я чел переборчивый мне не нать абы шо....да и собственно пофиг - кто и как салат стружит....

Ханни Банни

То переборчивый, то пофиг)))

Татьяна G

мне пофиг как у вас салат кто-то стружит... у меня все оки с этим...

Звезда Очей Твоих

Помидоры можно покрупнее. Остальное нет