Ирина Крюкова

Работать нужно не 12 часов, а головой))) Стив Джобс. Как считаете, верно сказано?)))

Ответы
Александр Уколов

прям как у Высоцкого... попугай крикнул из ветвей" жираф большой! ему видней!"

Levan Levan

Poetomy on ymer ranshe vremeni chto slishkom mnogo dymal golovoi , a nado bilo rabotat bolshe v postele s jenshinoi i eto zalog zdorovia

Supermax (B.m.v.)

Верно,только не всем дано.Кто не работает головой,тот работает руками

Ал
Александр

Ага,ток я работаю 12 часов,блииииииин))))))пора голову включать)))

Aleksandrъ

чтоб муравейник процветал ,одной головы мало . и у людей так же

Макс Фариняк

Да верно все сказал, но внезапно всем головой работать не дано

Сергей

конечно - и деньги нужно не получать а зарабатывать !!!

Галина Д

Почему то для меня он не является эталоном ни в чем....

Ирина Крюкова

Для меня он тоже не эталон, но сказано красиво и видимо не для всех, как говорится каждому свое)))

Фердинанд Франц Иосифовович

А если внезапно сломался унитаз, какие бы гениальные мозги не были а мастер с простыми но, умелыми руками,- лучше

Галина Д

Да, Ирина, сказано красиво! Согласна.🌹🌹🌹

Дмитрий Табунов

Можно и нужно и руками, но чтобы платили приемлемо.

Людмила Тихонова

Конечно! Голова может работать все 24 часа!

Владимир Стешко

всякая работа требует мысленной работы

Александр Васильев

Так и работаю с 93его года:)

Виталий Царский

Конечно это правильно.

Alexander Polivanyy

а лучше не работать )))

Виталий

Кому что дано...

Виталий

Одному головой..другому руками..

Андрей Скоморохов

Верно сказано)

Шкавир Эзот

сомневаешься

Ирина Крюкова

Мое мнение это мое мнение))) хотелось чужое услышать)))

Шкавир Эзот

я сказал - о твоём сомнении

Александр Кривцов

🙃👍

Владимир Ульмасов

невсем дано

Татьяна Язовских

Абсолютно!