Yra Kozlov

Мои дорогие. мои симпатичные. мои особенные и неповторимые.Туся .Ира. мои друзья. и те кто мимоходом. Поздравляю вас с наступающим Н,Г. всех вам благ!!🖼

Ответы
Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют своих и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Yra Kozlov

мы каждый день поздравляем друг друга желая здоровья.до петра повелось

Максим Jw

Пустое. Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️🎅🦌🦌🦌🎄☕🍰🍾

Михаил Цветаев

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Марго Беккер

😭😭😭😭

Марго Беккер

а при чём духи?

Yra Kozlov

подарить хочу

Марго Беккер

не глумиись а...несмешноо

Yra Kozlov

я было уже договорился на Алиэкспрес. ну ладно не хотиш не надо.

Марго Беккер

нет мерсии