Евгений Бриг-Снежин

— Ты здравомыслящий человек! Неужели ничего не понимаешь? Не видишь, что вся Европа к вам повернулась жопой?
— Вижу... . А ты не знаешь, для чего она на четвереньки встала?
Баг__ИРА

Ответы
Си
Силвер

Морт Ира

Евгений Бриг-Снежин

Надпись "Курение убивает" на пачках сигарет никто не воспринимает всерьёз. Напишите: "От курения портится цвет лица", может хотя бы женщины бросят курить.

Ал
Александр

😃👍

Евгений Бриг-Снежин

Дюмин родился 28 августа 1972 года и сейчас всё указывает на то, что именно он станет президентом после Путина. Дюмин — российский военачальник, который командовал силами специальных операций и его лидерские, человеческие качества, как нельзя лучше подходят для управления таким государством, как Россия.

Ал
Александр

подкиньте телефончик. я ему свои услуги пиарщика предложу 🙂

Маша Ерёмина

😆👍

Евгений Бриг-Снежин

Всяк живёт - как желает и сам платит за это по счетам!?