36Yrsoldbaby

Как заставить двух бас-гитаристов играть в унисон?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

зачем два? и унисон это тупо, пусть в терцию разбегаются а в Фа мажоре

36Yrsoldbaby

А смогут ли в одну терцию

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда что это за басисты? может и ударник у вас плывет и теряет ритм... тогда играйте на похоронах и танцах, там это незаметно

36Yrsoldbaby

)) это старый анекдот. Не про нас)

Юлия

может не заставлять? Может просто попросить?)

36Yrsoldbaby

Не получится

Legião Dos Sábios

Для этого они должны любить дуг друга.

36Yrsoldbaby

Почти

Грыгорий Пантелеич

одного вырубить

Грыгорий Пантелеич

И с барабанами после ухода в армию первого друмера, всё остальное было дерево. Такое ощущение что лупит драммашина

36Yrsoldbaby

Ни одного стоющего? Такая же проблема...очень сложно найти профессионала, да ещё без понтов гнилых и командном ориентированного

Грыгорий Пантелеич

Владимир город большой, даст Бог найдёте

36Yrsoldbaby

Спасибо. У нам все больше альтернативщики и арт-рокеры, дальше Пинк Флойд или Лэд Зэппэлин не мыслящие

Грыгорий Пантелеич

На два котла играите

Андрей С.

дать им ноты

36Yrsoldbaby

Они до этого ещё не дошли