Дана

У кого-нибудь был диатез от сладкого? Как избавились?

Ответы
Михаил Киранов

У меня в детстве очень сильный был. Чуть съем сладкого, вскоре на руках сыпь появлялась. Помогала мазь которую делал знакомый частный доктор. Что за мазь -- не знаю. Но потом похожий чувствовал у мази Вишневского. ,

Зоя Овосиенко

Хрома, значит, в организме не хватает. Купите.

Михаил Киранов

Интересная мысль по поводу хрома. Надо будет почитать в его роли в организме.

Николай Дубровский

У моего брата в детстве была золотуха... родители дали ему лимон. Он его съел как апельсин, меня аж передёрнуло.... Так, что фрукты! Дана, только фрукты, но натуральные..........

Ко
Константин

Это аллергия..нужно ограничить совсем сладкое,принимать против таблеток не он,мази типа Фенистил,капли кстати тоже есть такие..сильные аллергены шоколад,клубника

Даль Светлая

у меня... никак... это дела энергетические... может сам по себе пройти в переходном периоде, если не прошел, то так и будете житьь...

Владимир Инкогнито

Дана, у моей дочери были симптомы диатеза. Избавились ограничением питания со сладостями. ЗЫ (PS). Регион 16?

Ел
Ельна

знаю,что калину надо заваривать(даже веточки. и пить как чай. но без сахара. они горчат. но что поделаешь.

Дана

Благодарю)

Мо
Мотылёк

У меня всегда такая фигня когда ем апельсины ! Это наследственно и практический неизлечима !

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

просто меньше есть сладкого, диатез - это не болезнь, это аллергическая реакция

Дана

Раньше не было, у дочки был, теперь у меня ((

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

или сладкое не качественное, может какая то добавка в виде пальмового масла или прочей гадости

Дана

Возможно ((

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

смотрите что едите, можно прочесть на упаковке, в интернете отзывы, а лучше, брать всё на базаре у бабушек которые продают излишки продуктов своего хозяйства. ну а сладкое только натуральное фрукты, мёд и пр.

Нажия Мурзахметова

у моего сына в детстве было, лечили всякими мазями, лоренден, флуцинар

Дана

Я дочке Фенистил давала и мази мазала тоже всякие и крема. Теперь сама страдаю

Нажия Мурзахметова

ну если вы точно знаете от каких продуктов, то просто не употребляйте этот продукт.

Асхат Исмаилходжиев

Печень проверьте .

Азамат Касенов

нет не было. может просто не есть сладкое в больших количествах?

Азамат Касенов

О...столица нашей родины,,,а ты замужем?

Дана

Не люблю этот город)

Азамат Касенов

а что так? чем занимаешься в городе?

Дана

Молодая мама)

Азамат Касенов

и жена походу)

Анна

Завели молочную козу) поили ребёнка козьим молоком. Всё прошло)

Юлия По

Антигистаминные. Тавегил. Супрастин.зодак. возьми на заметку

Boddon Andianov

ух мне б это но не рекомендуется организм не воспринимает

Бизсовисный Катяра

не...такого небыло...вот похмелье после бухла- было...😂

Дана

Кто-то в молоко добавляет водяву?

Бизсовисный Катяра

не...на стакан водяры- пять кар молока...😂

Александр Харитонов

Раньше была такая процедура кварцы очень эффективная

Светлана Лебедева

А мне сахара не когда не хватает. Пониженный сахар.

Граф Пупыркин

Только от лукавого всегда хочется сластей

Марат Ахмедов

диатез бывает только от злоупотребления

Valentina

Не есть сладкого и почистить кишечник.

Дана

Благодарю за совет

Владимир Павлов

Да просто горьким запить, да и всё.....))))