Mari Man

Откуда у детей берётся диатез?Родители были наркоманы?

Ответы
Лиза Иванова

??? Ну ты хватил. Диатез - это аллергия на некоторые продукты. Малину,клубнику, мед, шоколад. Если маленького ребёнка, до 2 лет кормить этими продуктами, то разовьется диатез. Если мама беременной или в период кормления грудью ела много этих продуктов, то у ребёнка больше вероятности для диатеза. Так же диатез провоцирует плохая экология, частые контакты беременной и кормящей с бытовой химией, лекарствами, даже косметикой.

Mari Man

Ширка нспример которая на ацетоне варится,да?

Лиза Иванова

Это все равно, что сказать, что ты гриппом заболел, потому что с гриппозной девкой трахался. Ясен пень, у детей наркоманов будет диатез, но это не самая большая их болезнь. И, если у них только диатез, то им очень повезло. Но у детей ненаркоманов тоже часто диатез бывает.

Mari Man

Хорошо,хорошо Лиза я понял,не волнуйтесь вы так)

Любовь Ратникова

Глупости...Это из за плохой экологии и плохого качества продуктов...Посмотрите что мы едим....Я недавно была в гостях, в Краснодаре и была приятно удивлена качеством продуктов...Все настоящее...душистые помидоры, как в детстве...а не такие пластмассовые,которые мы едим в Москве..

Ирина

это наследуется генами аллергия рецессивно доминантный тип наследования.если два доминантных гена это тяжелая аллергия если один доминантный другой рецессивный то диатез незначительные аллер реакции на облигатные аллергены .

Mari Man

понял наркоманы,мутация

Ирина

нет

( * ; *)Татьяна Наумова

ДИАТЕЗ... так же как и аллергичекие реакции у большинства людей.... защита организма от чего то чуждого организму...это серьезное заболевание и во всем мире ОНО не идет на спад.. а только растет... дальше будет хуже..

Mari Man

Наркомания.

Ольга Ежова

Ни в коем случае! Это аллергическая реакция организма. Надо обратиться к аллергологу и установить аллерген. И в дальнейшем исключить его из жизни ребёнка.

Марина Шин

диатез и наркоманы -какая связь?мамаша во время беременности переела сладоти,меньше кормите сладостями.с начала диатез,а потом детский диабет

Ал
Аленка

У малышей ещё система не сформирована, а ребенку дали пищу пока не усваемая. Поэтому пока исключить, диатез может перейти в аллергию в будущем

Лорик

Моя подружка во время беременности клубнику ведрами употребляла, сейчас Нику уже 10 лет, а щечки так и не проходят -врожденный диатез...

Yl
Ylinka

Нет!у абсолютно нормальных родителей дети родятся аллергиками.Сейчас экология,продукты...все,все не такое как надо,а дети страдают.

Ар
Арина

Почему Вы так решили, это в основном от того, что дети много сладкого едят, детям вообще не желательно сладкого до 3 лет употреблять.

Mari Man

Нет

Елена К

А кого тогда?

Mari Man

Наркоманов которые едят много сладкого.От обычного сладкоежки,не наркомана-дети страдать диатезом не будут.Он только сам пострадает-желудок гнить начнет и нарушится обмен веществ-следствие сахарный диабет после 45-50.

Елена К

У вас каша в голове.

Mari Man

Бывает,не обращайте внимания.Ваши убеждения помогут вам в вашем образе жизни.

Венера Габидуллина

глупость диатез это типа аллергии а детки еще маленькие и их организм еще не привык к той пище которую употребляют взрослые

Венера Габидуллина

а я вас не просила меня жалеть вы себя пожалейте а вот вашу жену мне очень жаль

Mari Man

Мне вас не жаль-простите)

Венера Габидуллина

это потому что я не поддержала вашу позицию но я вас и не обидела вы же не знаете меня чтоб так писать

Mari Man

Ощибки молодости бурной Венера,не делают вас праведником,а смешат.Не мне давать вам оценку,поежте тортика и все пройдет)

Венера Габидуллина

я не праведник и не собиралась им быть я просто ответила на ваш вопрос если б знала что вы так реагируете я бы ни за что на него не ответила

Нина Кузьмина

Нет. Основная причина неправильное питание будущей матери и новорожденного. Если родители наркоманы - там другие проблемы.

Анна Сова

диатез может и от куринного мяса и бульенов, от цирусовых, от сладкого от всего чрезмерного могло п онаследству получиться

Оксана Меркулова

Почему? Бред. По наследству передается. Мы с сестрой такие и у сына было в детстве. Вроде тьфу, тьфу не привлекалась

Mari Man

Муж кололся втихаря?

Оксана Меркулова

Ну и отец мой тогда хотите сказать? Откуда такая осведомленность. Еще раз повторюсь-бред.

Mari Man

Мама сладкое любит?Толстая и скорее всего диабетик,нет не ест ничего,от голода опухла)))

Не Ангел

Нет,просто организм ребёнка так реагирует на переизбыток чего либо в организме. Своего рода защитная реакция,

Галина Архипова

ХРИНОВИНА КАКАЯ..Я ДАЖЕ АЛКОГОЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ А У РЕБЁНКА МЛАДШЕГО БЫЛ ДИАТЭЗ ДО 4-Х ЛЕТ А ПОТОМ ПРОПАЛ

Скрябина Раиса

Нет, неправильное питание мамы и смеси, которые загрязняют организм, а диатез показывает это

Ольга Опекунова

Нет..,скорее неправильный обмен веществ в организме..,но причину нужно выяснить обязательно..

Лев Дувидович Перкис

" Марии Ивановне вчера удалили гланды." "Что вы говорите, а ведь она так хотела иметь детей."

Ирина Елисеева

Вот не пойму, вы действительно такой невежественный или прикалываетесь?

Mari Man

Как я могу говорить за себя,я не встречал человека говорящего за себя правду)