Лю
Людочка

Почему когда людям говоришь правду , они начинают психовать и огрызатся ?

Ответы
Йорик Петкевич .

Дураки, не читали Священного Писания, что она, вменяется им в плод правидности, жизни правильной, а не греховодной

Во
Володя

Это, наверное, где-нибудь в европе, ведь бьют же по морде, а не по паспорту)) Для них вы все там русские))

Кс
Ксения

это агония...россияне проигрывают войну,как минимум 2 поколениям будет стыдно называться русскими.

Лю
Людочка

Меня вчера обозвали провокатором и фейковой тварью . Во как психуют некоторые на мои вопросы.

Кс
Ксения

беснуются,потому что ты права,сразу их в чс...это упоротые с ватой в башке.

Лю
Людочка

я их и кидаю в чёрный список.

Кс
Ксения

🌹🍫☕

Николай Лаvреноv

Как минимум есть два варианта. Людям ли ты говоришь? а второй Правду ли ты говоришь?))))

Лю
Людочка

лично я говою правду и реальные вещи

Николай Лаvреноv

Уже прочитал, предполагая такой ответ. Все что говорите видите лично? Нет значит врете, как и все хохлы.. Сразу отвечаю на Ваш вопрос. Да я вижу лично.. Поэтому чтобы еще раз не услышать в Ваш адрес характеристики которую недавно про Вас написали.. Не помню уже кто. Проходите мимо.

Лю
Людочка

Дядя Коля . я не вру поверьте мне . я говорю правду. Я сама в таком положении , война , магазины пустые , отопления нет , интернет с перебоями , мер уволился . Но спасибо богу , у нас хоть не бомбят. А что творится в других городах. У меня все планы на весну и лето рухнули..

Николай Лаvреноv

Дак, Людмила, кто-то говорит что врешь? Вот по поводу того что сейчас написала нет, не врешь. А вранье там: если бы Россия хоть чукть чуть бы воевала так как США то давно быф все кончилось!! Сровняло бы все бомбами ил ракетами как это делают Ваши кумиры и все бы закончилось за три дня. нееет блин мы предупреждаем, потом еще разх потом бл....ть после предупреждений встречаем пидоров которые гражданскими прикрылись.. А потом еще ваши жи соратники оруцт тут уже НЕ ПРОСТИМ три бомбы на суммыв не простим!! ДА если бы нас не сдерживал президент своими приказами давно бы все мы разутюжили и прекратили бы войну.. ТРИ БОМБЫ!!!! ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО ТАКОЕ БОМБЕЖКА!!!!!!!!!!!! Идиоты диванные. Даже тошнит от таких!!!

Геннадий Зернов

Потому что у каждого своя правда и только время покажет где была истина.

Языческий Кот

потому что правда у всех разная. а даже одинаковая не всем нравится

Ве
Весна

Совесть грызёт, вот и огрызаются.

Языческий Кот

нет, это не совесть. скорее когнитивный диссонанс

Ве
Весна

Тут уж да. Противоборство.

Владимир Панов

Попросите кого нибудь сказать о вас правду. Тогда и узнаете почему

Григ Лавриков

А вы не говорите правду. Ее никто не любит. Кроме меня

Валерий Егов

Ты опять этот вопрос задаёшь? Кто же тебя так обидел?

Лю
Людочка

некоторые на этом сайте

Валерий Егов

Плюнь.

Al
Ali

много..почему, ответ в человеческой гордыне ищите

Света Дмитренко

твоя правдв -оставь её себе...чужому она не нужна

Сергей Жайлубаев

Правда она страшная! Лучше красиво соврать😉

Нурия Шагабиева

Правду мало кто любит . Особенно неудобную.

Людмила Воткаленко

Это для Вас она правда, а для других - нет

Лю
Людочка

Другие тупо верят одному каналу...........

Людмила Воткаленко

А Вы тупо другому))

Лю
Людочка

а я верю реальным вещам и тем фактам что происходят на самом деле. Сидите и умничаете.....

Людмила Воткаленко

я скажу Вам тоже самое

Лю
Людочка

Вы верите своему Президенту , войска которого вторглись в соседнюю страну . Я даже с вами и говорить не желаю. идите мимо..

Владимир Михайлов

От недостатка Воспитания и Образования!

Лю
Людочка

да

Борис Кадников

люсик здорово -как страшно. рядом там ад

Борис Кадников

почему?

Лю
Людочка

не хватило.

Борис Кадников

есть у тебя в городе власть, иди пустьвыдадут бумагу -где её выдают там получишь и требуй не боясь

Лю
Людочка

хорошо

Борис Кадников

потом сбросишь

Елена Захарова

Люди не любят правды, она им глаза режет

Берик Berik

правда она одна и часто бывает колючая

Гарри Трубников

Правда глаза колет- берегут зрение.

Се
Селена.

Потому что ни кто не любит правду.

Лю
Людочка

да

Се
Селена.

Ну вот.