Елпидифор Сидорович

Я очень люблю.слушать , когда мне врут. Особенно, когда знаю правду..... А вы ???? 😜

Ответы
Граф Пупыркин

А я люблю под игрывать врунам и дуракам вспомнилась работа таких там хватало и всегда ждали от меня одобрение либо поддержку

Людмила Чиркова

А мне становится смешно... Тот, кто мне врет, сказу конфузится, начинает убеждать,что это правда или говорит, что кто-то сказал.

Максим Jw

Наоборот, не люблю 🙂 на ложь у меня аллергия 🙂 в связи с раздражением начинаю чихать 🙂

Вера Сергеевна

Позволю смех ,но только молча ,пускай ещё чуть -чуть по врёт ,потом и "щёлкнуть " можно))

Anahit (Анаит) Grigoryan

А я люблю слушать байку обо мне, которую я и придумала, чтобы от меня отвязались😜

Лора *******

О дааа,прикольно слушать.Зачем перебивать,старается ведь человек😂

Юлия Иванова

Да мне тоже нравится посмотреть на то как человек стараться 🙂

Людмила Саламатова

Я тоже, а ещё люблю слушать сплетни о себе - это так забавляет.

Геннадий Коновалов

Я не блю когда мне смотрят в душу особенно когда в нее плюют

Marine Pearl

я не люблю когда мне врут..но слушать это очень интересно

Анна

Хохма ещё та😂 Мысленно представляешь себя в цирке😉

Елпидифор Сидорович

Шапито )))

Та
Тая

Испытываю испанский стыд за врунишку. Не люблю такое

Л*
Лена **

я не люблю когда мне врут,но от правды я тоже устал..

Вера Соломенникова

такое бывает,смешно слышать и удивляться фантазии

Семен Отмахов

а если не знаешь правду,откуда знаешь,что врут?

Га
Галина

А я нет, предпочетаю слушать и говорить правду

Га
Галина

увы не всегда

Га
Галина

😀

Нурия Шагабиева

Не люблю вранье ,ни слушать ,ни говорить.

Лесная Царевна

Согласна! Не люблю ложь Лучше правда. Пусть и горькая

Нурия Шагабиева

Это точно !

Ел
Елена

У меня начинает правый глаз дергаться...

Орхи Дея

Я не люблю, когда мне говорят неправду.

Пётр Ермаков

Не люблю... Ставлю на место фактами....