Константин

Один важный секрет: нужно идти туда, куда хочет Душа, а не туда, куда якобы надо!!!!! ////?

Ответы
Васильева Наталья

Конечно. Только убедиться сначала, что это не внушённая скрытым образом чужая цель, что душа хочет именно этого.То есть научиться слушать Душу.

Константин

Браво! Очень точное замечание!!! 🌹

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Как гласят Веды, есть в мире у души лишь один путь в жизни, это исполнение своего долга, а вот долг меняется по закону четвертичности пути...!

Константин

Мне больше нравится модель описанная Зеландом)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А, кто сказал, что то, что нам нравится несет в себе благое ?

Константин

Давайте не будем углубляться в дебри философии мироздания!?

Нерасторопная Женщина

Ну, конечно. Если Вы захотите (извините) по нужде....а надо то идти куда надо...Душа ни при чём.

Нерасторопная Женщина

Куда ещё шире? Секрет правильный...душа знает, чего хочет.

Тома

даааа.. это так..и общаться с тем, к кому лежит душа...и получать удовольствие от общения....

Татьяна

в период ожидания следующих шагов что делаете? внимательно смотрите на то, что рядом?

Svetlana Korneeva

Нужно прислушиваться к своей Душе Хоть иногда,но порой мы об этом забываем

Svetlana Korneeva

Мы все частицы Вселенной,но каждый живет в своем мире,мы все озлобились,завидуем,зачем ,кому?М ы все перестали любить,уважать себя и других,вот и получаем,то,что не хочем,вернее не хотели бы...

Константин

Где-то я подобное уже читал))

Ол
Ольга)

да это всё понятно!а если она хочет,т.е. её душа,а его душа не пускает??

Альфия Биктимерова

Блин, вот мне все время хочется по магазинам и за шмл

Елена

Счастье, если удается выбирать "хочу", а не "должен"

Михаил Головченко

Увы душой мы часто называем не то что есть Душа...

Евггения Пашенкова

Всегда нужно слушать себя, туда и идти.

Ритуля Чибрикова

Всё зависит от потребностей и желаний.

Галина Давыдова

А кто посылает туда, куда якобы надо?

Алла Луганская

ЭХххххх!Если бы так было возможно!

Алла Луганская

Для меня--нет...Только туда,куда надо. 😞

Сергей Афанасьев

Нужна идти туда, куда хочет душа.

Григорий Хазан

Сразу вопрос: " Кому - это надо? "

Irina .

А если Душа не хочет на работу?

Константин

Работу(наемный труд) всегда можно сменить или отказаться от нее совсем.

Irina .

Вот я и отказалась... Теперь сижу и думаю, а деньги-то всё-таки штука полезная...

Константин

Так имеется масса других способов заработать на хлеб с маслом!

Irina .

Вот сижу аптимизацию сайтов грызу - я по жизни бывший маркетолог

Константин

Актуальная тема! Особенно в наше время!!! Я в СЕО полный дуб))

Irina .

Спасибо за ободрение и одобрение))) Удачи вам и самого хорошего - того, чего просит Душа

Константин

Спасибо. Удачи, успехов и не делайте деньги целью! 🌹

Эллин Греков

Душа сама знает куда ей надо.

Юрий Гусев

а если душа хочет криминала?

Константин

Это всего лишь один из способов достижения того, что хочет душа.

Константин

Используйте другой - позитивный!

Ольга Бахиркина

И куда хочет идти ваша душа?

Сергей Афанасьев

Душа хочет простора где можно разгуляться