Antitролль. Игорь

А почему вся мразота не ставит на аватар своё фото и не пишут своё имя?🤔

Ответы
Чио-Чио-Сан

Мразота? Я не знаю, кого вы имеете в виду под этим словом. Но....У меня здесь есть ава-своё фото, но ник не моё имя. Выходит, я на 50% мразота. А в Спрашивалке у меня нет ни того, ни другого-мразота на все 100%. Если я сейчас пойду на тот сайт, то в одночасье становлюсь мразью. Что-то нет тут логики

Antitролль. Игорь

Я имею в виду тех, кто пишет про Россию и нас с Украины....скрываясь за картинками и без имени....

Лариса

Вообще-то, я не разглядываю ни фото, ни ники. Вы б ещё предложили паспортные данные выставлять.)))))

Леди Мила

потому что ссыкло трусливое.Понимают, что придется отвечать за свое вранье и боятся.

Ин
Инга

Мразоту и с фото видно)),но без фото и имени больше...Закон джунглей наверное..

Андрей Мацнев

Очко ж не железное, знают, придёт Красная Армия, за всё спросит))

Эл
Эльвира

То есть, здесь я хорошая, а там плохая? Понятно.

Antitролль. Игорь

Не понятно🤔

Эл
Эльвира

Ну, здесь всё своё, а на спрашке аватарка и псевдоним.

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы, же сами определили их статус -- мразота.

Европа Плюс

Ты сам ответил на свой вопрос

Анна

А кто у вас так называется?

Antitролль. Игорь

Укрофашисты...

Анна

Не встречала. Вот фашистов из России встречаю. Они за войну и готовы убивать по национальному признаку. Но есть ли у них фото- не обращала внимания. Мне хватает того,что они фашисты и охсчитают что имеют право кого то убивать в чужом доме. То есть нелюди

Antitролль. Игорь

Т.е. в Беларуссии тоже вы есть?🤔

Анна

В Беларуси давно и сильно не уважают фашистскую Россию. Большинство. Поймите вы, вас россиян с великой идеей великой Руси уже никто не выносит. Надоели ваши выходки и глупости,ваша бесчеловечность и идиотизм. Поумнейте наконец и перестаньте лезть к соседям. Особенно если у себя ничего не смогли наладить. Надоели ваши фашистские выходки

Antitролль. Игорь

Зато ваше новое будущее радует!!!🖼

Анна

Это свойственно и россиянам.🖼

Баба Яга

Мы в паспортном столе?🧐

Ел
Еленка

у каждого есть своя честь.

Баба Яга

Безусловно. И имея ее ты будешь адекватно общаться при любом нике. А с ФИО можно хамить и ругаться как сапожник.

Antitролль. Игорь

Я имею ввиду укрофашистов

Баба Яга

А кто ж об этом знает? Я на свой счет принимаю.

Людмила Канивец

Потому, что это мразота !

Тамара Марченко

Чего то боятся наверное

..

А ты почему такой злой?

..

Это что то решает?

Antitролль. Игорь

Ясно... Бесполое ....и похоже не разумное... Вот именно об этом я и спрашивал🤷‍♂️🤣

..

Ты считаешь себя правильным. Беда в том, что это только твое мнение )

Antitролль. Игорь

Отнюдь... Меня многие знают... А вот орангутанга....

..

Сидишь ты на ЧТЗ без работы и без денег и обсираешь весь мир 😄 Праведник.

Нурия Шагабиева

Не хотят светиться.

Ша
Шараф.

на то они и мразота

Виктор

Пидоры потому что

Тихий Лес

потому что ссут!

Ав
Автор

😀😀😀 надо

Ол
Ольга

Стесняются

Igor Fedaev

Опасаются