Ирена Засимова

почему так мало богатых?

Ответы
Жека Хачин

потому что все богатые умирают или их травят. Объясню когда женщина хочет денег, она идёт знакомится с богатым мужчиной так как скажем мужчине скажем остаётся жить например 2 - 3 года если у него рак или ещё что нибудь. Девушка будет ухаживать за ним так как после его смерти всё имущество переписывается на неё и она всё богатая. А как ваш вопрос такой "почему так мало богатых" вот ваш ответ |

Ирена Засимова

какие девочки плохиеееее...а мальчики хороооошиееее...

Галина Сухарева

Потому что много умных - не все выставляют на показ - это раз, потом, если говорить о духовном богатстве - то тоже не у всех есть и тоже многие не распыляются - это два

Andre

Приветствую работаю в интернете и очень хорошо зарабатываю.
Я хотел бы и вам предложить эту возможность. Не отказывайтесь, тысячи уже стали счастливей.

Ирена Засимова

задолбал.....так и работай на своём интернете

Emotion

Да лааадно)))) Посмотрите вокруг, кто покупает все квартиры, машины, дома? Я вот смотрю и думаю- откуда так много богатых?))))))

Ислам Дуев

Потому что много бедных поэтому много богатых а наоборот не будет не когда потому что похать на богатых не кому будет

Дамир Давлетчурин

Потому что красота гибнет! Коса - краса ,где ты ! Вот побольше бы красоты и появились бы много богатых!

Сергей Матвеев

Их и не может быть много. Если большинство - богатые, то они уже не богатые, а люди среднего достатка.

Ирена Засимова

и то верно

Алексей

Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может. Если до этого он был миллиардер. Вы из таких?

Ирена Засимова

ну...

Наталья Гордеева

Богатство интересно в чем измеряется? Если в деньгах, мало, а если интеллектом, то много.

Иван

потому что много коллекционеров благ, а Бога накопить в себе мало кому удается

Юрий Суровегин

..а что бы быть богатым надо иметь голову,а уж как оно досталось-другой вопрос...

Несіпкул Хансейтовна

у каго дополнительные доход вот они богатые ,,мы что заработаем тем сыть

Ну
Нургуль

Это закон денег. Почитайте квадрант денежного потока Роберта Кийосаки

Ирена Засимова

обббзатттельнооо

Ну
Нургуль

)))))

Михаил Бардов

всё успели прихватизировать власть имущие.остальным не досталось.

Элак Акелвов

В странах СНГ у главных коорупционеров -казноедов мало потомства,

Владимир Малиновский

Очень много сумели не засветиться. Вспомните гражданина Корейко.

Ирена Засимова

а кто это?

Сергей Титков

красть скоро будет совсем нечего, да и отстрел систематический

Алсу Сабирьянова

потому что не все люди умеют заробатывать
Они просто леняться

Ирена Засимова

согласна

Вера Дягилева

потому что много честных людей,они богатыми никогда не будут.

Ivan Ivanov

потому что россия сильно отстала от нормальных стран во всем

Ivan Ivanov

пообщаемся

Ирена Засимова

мама мне всегда говорила с незнакомыми не общаться

Ivan Ivanov

ты уже большая девочка

Ирена Засимова

ооочень большая - но маму слушаю

Ivan Ivanov

смелее