Aleksei Sirbu

Кто еще, не понял?Что закон ,за которого не голосовал народ,называется террор?

Ответы
Александр Бабенко

Террор проголосовавших против не голосовавших. А вы это поняли?

Aleksei Sirbu

Конечно понял.И даже агитирую неголосовавшие за презервативов ,требовать от них ,дать право родины-матери, голосовать правильно,за святой свой порядочный и победоноый в процессе глобализации УСТАВ развития .А без него, не избавляться от конституции-проституции жидоблядей.

Александр Бабенко

Тот кто хочет быть изнасилован, обязательно будет (китайская мудрость).А вы, как мне кажется обязательно будите. Не навязывайте другим свое миропонимание.

Aleksei Sirbu

А что предлагайте ,только терпеть навязанные жидоблядями и их конституцией-проституцией ,развратные позы изнасилования??

Александр Бабенко

Жить и не угрожать другим в их жизни

Татьяна Дик

и что дальше

Aleksei Sirbu

Если народ ,не хочет быть изнасилован дальше ,по конституции-проституции ,должен требовать от Кремля ,право на альтернативный УСТАВ развития.

Татьяна Аверичева

👍

Aleksei Sirbu

так вы поняли вопрос ,или нет?

Aleksei Sirbu

так вы поняли вопрос ,или нет?

Алекс ****

и что?

Aleksei Sirbu

Если понял,тогда требуй как Я от Кремля ,дать право России и цивилизации , на собственные уставные порядочные законы,для божественного справедливого и полезного развития,а не только на масонские дебилизационные , лжи конституционные проститутские законы МА-КПМГ-КПСС.

Aleksei Sirbu

Если понял,тогда требуй как Я от Кремля ,дать право России и цивилизации , на собственные уставные порядочные законы,для божественного справедливого и полезного развития,а не только на масонские дебилизационные , лжи конституционные проститутские законы МА-КПМГ-КПСС.

тт
татаева татаева

да

Aleksei Sirbu

-----