НЕ
Надежда Ефименко

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может сделать женщина?

Ответы · страница 2
Валерий Веселов

О, они могут все, любить безумно, ненавидеть страстно. Но Я не боюсь, ни того,ни другого!

Николай Ботаев

наверное потому, что боятся быть съеденными - любимое блюдо у женщин это мужской мозг.

Галина Гребенцова

Ничего делать не надо. Женщины и так слишком активны, поэтому мужики их стали бояться

Valerij Savin

Не знаю ни кого,кто бы боялся женщин.Некоторые боятся своих жён,но это совсем другое.

Раиса Матулайтене

В основном ,сейчас,мужички измельчали морально и физически, потому и бояться женщин

Лариса

СТЕРВУ ТАКУЮ БОЯТЬСЯ. АПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЕЕ МОЗГИ ЖЕНЩИНЫ..КОВАРНЕЕ...

Владимир Чураков

Не знаю. _ ))) Женщина? Что угодно... А самое главное - на зло и вопреки всякой логике.)))

Виктор Кольченко

да все что угодно...ну или то что в голову взбредет...а взбрести может...что угодно...

Олишна Лёлишна

Женщины марально сильнее мужчин!нам легче перенисти проблемы боль на душе и т.д.

Светлана Сысоева

уличить их в глупости, а этого мужчины переживать не умеют достойно... по мужски

Н*
Наталья ***********

О...женщины такие коварные,опасные,хищницы просто)))прально делают,что боятся)))-

На
Наталья

Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет и много,что може сделать женщина.

Владимир Кубрин

А кто сказал что боятся.....что женщина зверь? Это добрый и ласковый зверенок......

НЕ
Надежда Ефименко

ага, кошка... надо радоваться, что домой пришла)))

Владимир Кубрин

Не люблю кошек и котов они предатели.....

Валентина

ну если ангелочку подрезать крылышки,то ведьмина метла в ход пойдет сразу.. 😄

Ал
Александр

А кого женщины воспитывают...у кого сын...

Ясмина

в этом и вес секрет, никогда не знаешь, что может прийти в голову женщине)))))

Съргей Васильевич

женщина может быть причиной и войны и мира. в истории много тому примеров.

Миржан

потому что женщины превратились, или же хотят идти против своей природы...

Ирина Битюкова

Смотря кому. Можно и мозг вынести и жизнь отравить. И ВЕСЬ МИР ПОДАРИТЬ!!!!

Наташа

Наверно думают, что будет как мама воспитывать.Глубоко уважать мужчину.

Александр Городецкий

Отказать в интимной близости. Многие женщины этим неплохо пользуются.

НЕ
Надежда Ефименко

а вам надо утром, днем , вечером и ночью 3 раза??? а мозоли???

Александр Городецкий

Знакомые рассказывали: он - маромой, - все затраты на карандаш, ну...ее достало, он мат.притензии, она оргументированный ответ:" А за неограниченный доступ...Полагается? " Так он с носом и остался. Так, что, как говорится: за удовольствие надо платить! Чем?-Кто чем...Кто-то жизнью, кто-то на спиртное подсаживается...

Александр Городецкий

Да. Мне надо. А Вам?...Мозоли, обычно от работы вручную образуются. А если по-любви, по взаимному согласию. Да какие там мозоли...? А если по принуждению, да из-под палки...То лучше, вообще этим не заниматься.

НЕ
Надежда Ефименко

здесь я с вами соглашусь, наверное)))

Александр Городецкий

Надя. А Вы чем по-жизни. занимаетесь?Не домохозяйка, чай?

НЕ
Надежда Ефименко

нет, я работаю в Детской школе искусств, на 2, 5 ставки, т.е. с 8 до 19 ежедневно...