Legião Dos Sábios

Большинство людей не любят свою работу, а хуже всего, если это врачи, военные и учителя.

Ответы
Особа Царская

А кто толкал учиться на врача, учителя, военного? Сами же шли. Да еще учились , время, своё и чужое тратили , место чужое занимали, а нервов своих сколько , усилий, потрачено ...м?

Viktoriya Chistyakova

То есть самый апогей - несчастный преподаватель военно-медицинской академии. От него надо держаться подальше. Так?)

Николай Дубинин

А монтажники и строители , они тоже не любят свою работу и работают не любя . Это очень опасно .

Михаил Гехт

военный в мирное время - это не работа, а служба. То есть обычно нужен не результат, в процесс.

Юрий Сергеев

Для этих профессий необходимо призвание одного желания мало стать ими способен не каждый.

Legião Dos Sábios

Верно сказали - призвание!

Ol
Olgi

Можно не любить, но все равно делать качественно. Хуже всего - когда это воспитатели

Legião Dos Sábios

Да, такое качество на лицо! )))

Ol
Olgi

А что не нра?

Татьяна Рассоха

Так уж только врачи, военные и учителя! А если повар или электрик, например.

Legião Dos Sábios

брак повара сразу выявляется, а брак военного оказывается роковым

Татьяна Рассоха

Брак повара тоже может оказаться роковым!

Legião Dos Sábios

не всегда

Fenix🇱🇹

Кто любит кто нет , но если это твоё призвание , то работа не в тяжесть .

Вася Васильков

Везде нюансы.Даже уборщица на мокром полу подскользнутся может))

Нина Кузьмина

Я обожаю свою работу, скучаю по ней в отпуске и звоню коллегам.

Legião Dos Sábios

Я даже в отпуске работаю. Мне некогда скучать.

Legião Dos Sábios

В каком качестве с ними работаете?

Legião Dos Sábios

Я так и подумал.

Legião Dos Sábios

Нет, не тяните. Я общался с психиатрами - брал у них интервью.

Сергей Яблочков

согласен каждый должен делать то ,что по душе

Любовь Золотарева

После шахтеров, это самые тяжелые профессии.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не любить , но выполнять, вот что важно

Legião Dos Sábios

оттого врачи бездушны, а учителя ничему не могут научить, военные бегут с полей сражения

Russo Vero

Я таких не знаю где это большинство,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот всегда люблю свою работу.

Светлана Бондаренко

И ещё хлебопёки и повара.

Legião Dos Sábios

...а хуже всего, если это врачи, военные и учителя.

Любовь Алексеева

люблю свою работу

Ес
Есинда

Я в меньшинстве)

Клавдия Валиева

НУ вы не правы,

Валерий Егов

обобщаешь..